А Вы знали что Битлз играли на советских гитарах?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
А Вы знали что Битлз играли на советских гитарах?

Сделанные на ленинградской фабрике им. Луначарского?

hachc7.jpg


cgeb5j.jpg


c4cadc.jpg


gg8cah.jpg


(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"На снимках, сделанных на презентации, изображена вся четвёрка Битлз играющая на недорогих примитивных гитарах, похожих на те инструменты которые обычно изготавливались в Восточной Европе. Группа позволила сфотографировать их и отправить снимок на российский завод, где были изготовлены инструменты. Нет других фотосвидетельств что парни сохранили эти гитары после презентации."
 
"На снимках, сделанных на презентации, изображена вся четвёрка Битлз играющая на недорогих примитивных гитарах, похожих на те инструменты которые обычно изготавливались в Восточной Европе. Группа позволила сфотографировать их и отправить снимок на российский завод, где были изготовлены инструменты. Нет других фотосвидетельств что парни сохранили эти гитары после презентации."

короче еще одна унылая попытка взбудоражить общественность с помощью очередной какой-то хуйни) авось схавают:D
 
Нужно перепроверить
Всё :D
 
ТС - совкодрчр?:D
 
А для меня открытие, что Ринго на гитаре играл!
 
Я думаю, что фото сделано с выставки достижений диких племен востока
А еще на лампе нарисован тотемный Путин
 
Да, и есть большая разница между: Битлз играет на савеццкой гитарах и Битлз играется с савецкими гитарами :D
 
Сделанные на ленинградской фабрике им. Луначарского?

hachc7.jpg


cgeb5j.jpg


c4cadc.jpg


gg8cah.jpg


(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно, поначалу не было денег на приличную аппаратуру
 
:іржач: а ценника висящего на бубне не видно, не? Здорово они тогда посмеялись с дров, какие выпускал совок... они б еще на электрогитарах "Урал" полабали бы, заодно культуристами стали бы.
 
Костюмы "Большевичка, туфли "Скороход".:)
 
Дима,зачем ты дрочишь на Битлз?
Иди домой!
 
савецкое значить лучшее \шутка\
 
Назад
Зверху Знизу