Пополнение счета - кто прояснит ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Пополнение счета - кто прояснит ?

Давно не пополнял счет м т с сегодня надо было загнать деньги на счет был неприятно удивлен что независимо от номинала надо платить 1 или 2 гро в зависимости от того как платить через терминал или купить карточку По номиналу пополнить счет уже нереально ?
 
В салонах МТС-реально
 
Давно не пополнял счет м т с сегодня надо было загнать деньги на счет был неприятно удивлен что независимо от номинала надо платить 1 или 2 гро в зависимости от того как платить через терминал или купить карточку По номиналу пополнить счет уже нереально ?

Реально
wmu принимается 1 к одному
wmz - по 7,63
 
коммисия по зачислению WMU 5% через терминал I-box. При пополнении с WMU или WMZ еще есть коммисия платежной системы...

0,8%?
Это мелочь
а обналичить вмз по 7,63 все-равно почти не реально

Хм, кто же их в терминалах покупает?
 
В терминале комиссия 1 гро это бокс а в другом 2 гро
 
неделю назад без комиссии было %)
 
Салон знаю только на площади Розы
 
если я не ошибаюсь коммисия взымаеться если сумму пополнения не превышает 10гр.
 
на центральном рынке и м. масельского ларки с телефонами и аксесуарами к ним, там же можно и карточку за номинал купить...
 
Тю, вы шо? В люмой мобилочке, алло, и т.д.шных магазинах пополняют без комиссии... Или вы покупаете карточки в ларьках в метро?

Хотя сам для себя уже давно открыл портмоне.ком. Пополняю всю семью не отходя от компа за 15 сек, обычной VISA картой. И инет себе пополняю. И за телефон домашний сейчас думаю платить начну. Там много услуг - ещё не добрался до всего. Но сам факт того, что пополнение сотовых - БЕЗ комиссии. И зад никуда тащить свой не надо.
 
если пополняешься на сумму карточки то комиссию не снимает!!
 
Хм, кто же их в терминалах покупает?

если сумма небольшая (10-20wmz) имхо проще в терминале пополнится, чем как-то еще. С учетом потраченного времени и стоимости проезда почти тоже самое получится.
 
Кто меня поддержит? ;)
 
если сумма небольшая (10-20wmz) имхо проще в терминале пополнится, чем как-то еще. С учетом потраченного времени и стоимости проезда почти тоже самое получится.

не.
У меня вмз всегда есть
Очень удобно. Минута не вставая из-за компа.
В смысле, за телефон платить.
 
а как там, начиная с ноября з\п не задерживают? :іржач:
Не :)
Мне бы еще налоговую уговорить вмз принимать.
А то я паталогически честный. Налоги с этой радости плачу. Мучаюсь с денежными операциями - жуть!
 
Назад
Зверху Знизу