Готовы ли вы платить больше,если в общ. транспорте поставят кондиционеры?

Готовы ли вы платить больше,если в общ. транспорте поставят кондиционеры?

  • Да

    Голосів: 16 14.0%
  • Да,но смотря на сколько больше..

    Голосів: 52 45.6%
  • У меня машина :)

    Голосів: 14 12.3%
  • Нет-палюбому!!!

    Голосів: 23 20.2%
  • Я люблю запах летней маршрутки!

    Голосів: 9 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2007
Повідом.: 195
Готовы ли вы платить больше,если в общ. транспорте поставят кондиционеры?

Собственно вопрос уже прозвучал-Ваши мнения:D
...навеяно вчерашней поездкой в маршрутке :(
 
Да, в трамвае с кондиционером я готов платить по 5 гривен за проезд. А то 2 остановки пешком приходится идти, чтобы не ехать в духоте...
 
Судя по тому, что печку в троллейбусах включают исключительно летом в самую жару, то кондиционер будут включать только зимой:D
А если по-существу, то сразу найдется куча бабушек или мамаш с детьми, которые заставят его выключить.
 
Готова, но мечты-мечты...
 
Блин, я думал этот кошмар давно исчез.
 
Судя по тому, что печку в троллейбусах включают исключительно летом в самую жару, то кондиционер будут включать только зимой:D
А если по-существу, то сразу найдется куча бабушек или мамаш с детьми, которые заставят его выключить.
Ну,а если за бортом будет +38,а в салоне +22(оптималь) думаю никто не будет против...;)
 
мда уж... маршрутки без кондиционера это полная ЖОПА...
 
Ну,а если за бортом будет +38,а в салоне +22(оптималь) думаю никто не будет против...;)

Ещё кака будут, найдутся с недостаточным кровообращением и т.п. На работе кода кондишина не было всем было жарко и херово, потом поставили - стало многим холодно сиьки мерзнут, жопа не так потеет и т.п. не надо его включать вредно, ионы липнут:D, а тут и без кондишена вспоминаю поездки на служебном автобусе, фромуги форточки закрыты даже летом, чтоб не сквозило. А маршрутном транспорте на один повод для скандала больше - смею заверить утопия!
 
- Почему эстонцы, когда садятся в маршрутку, выбирают место спереди?
- Чтобы быстрее доехать.
- А почему евреи выбирают место сзади?
- Чтобы ехать дольше за те же деньги. :)
 
в скатовозах особенно которые с алексеевки на салтовку идут )))) бу га га гааа....
 
... А если по-существу, то сразу найдется куча бабушек или мамаш с детьми, которые заставят его выключить.

Мне не совсем понятна такая концепция в общественном транспорте.
А маршрут поменять, что-бы до дома ближе идти, они не заставят?
Во всем цивилизованном мире кондиционеры в транспорте
работают благополучно невзирая на бабушек.
 
Да, в трамвае с кондиционером я готов платить по 5 гривен за проезд. А то 2 остановки пешком приходится идти, чтобы не ехать в духоте...

Не поверишь, в 10 трамваях, которые недавно закупили, кондиционер есть! Работают они на 6 и 7 маршрутах. Ехал вчера в одном. Кондиционер работал, но из-за того что народ пооткрывал все окна, толку от него не было никакого.
 
Хорошо, что не включили отопление.
 
не включили отопление?? я вчера ехала на трамвае (6) ППЦ, села около окна, в ногу что-то жарело, по-моему печка...
 
Прежде чем задавить вопрос готовы ли вы заплатить больше. давайте разберемся с вопросом "А за что мы вообще платим?". Ведь если количество и порядок движения транспорта будет таким, что нам не нужно будет лежать друг на друге, то будет намного легче даже без кондиционеров. И т.д Если транспорт будет проходить уборку, то не будет взвеси пыли, которая совсем не помогает дышать. ну и т.д.
Короче нужно заставлять обеспечивать сервис за который мы уже платим.
 
Не поверишь, в 10 трамваях, которые недавно закупили, кондиционер есть! Работают они на 6 и 7 маршрутах. Ехал вчера в одном. Кондиционер работал, но из-за того что народ пооткрывал все окна, толку от него не было никакого.

Ни хрена себе, это чё серьёзно!? Точно кондёры там? Или просто вентиляторы стоят? Откуда инфа?
 
Кондиционер на газель - это как звук от JBL в запорожце
 
Назад
Зверху Знизу