Оплатить коммуналку или купить велосипед непростой выбор

НастяЛ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2016
Повідом.: 16
Оплатить коммуналку или купить велосипед непростой выбор

Только что посмотрела видеоролик в интернете. Кадры меня действительно тронули. У каждого ребенка есть мечта. Маргарита из Львова не исключение, она всегда мечтала о велосипеде. 3 года она копила на осуществление своей мечты, однако ей так и не суждено было сбыться. Все деньги, которые ребенок копил, пришлось отдать маме на оплату коммунальных. Она пожертвовала своей мечтой, чтобы уберечь семью от долговой ямы.
Все бы закончилось так невесело, если бы не проект ZIK, который помог осуществить девочке ее мечту, ей подарили долгожданный велосипед.
А ведь таких детей, и не только детей очень много, и у каждого своя мечта. Почему так происходит, что жертвуя мечтой, нужно оплачивать коммуналку? Ведь это настолько насущные проблемы, что в принципе хотя бы на такой минимум должно хватать любому человеку. Однако, как видим все вовсе не так, как нам бы этого хотелось, и руководство нашей страны не стремится помочь людям улучшить ситуацию. Приходится выбирать: или коммуналка, или велосипед.
 
надо біло оформить субсидиі и на субсидиі купить велосипед
 
Молодец, пойди теперь скушай блин с лопаты!
 
Понедельник, в Ольгино набрали стажеров :D
 
Скоро будет выбор коммуналка или кушать
 
Настя, а слабо захуярить тему про рубль пробивший днище?
 
я ей помогу

 
бо вона не дивилася Яйценюка i не знає про субсидii, тому не може купити велосипеда дитинi, якби дивилася то б жила як в Европі!

 
Я как бы хочу напомнить что чем больше тут набьете постов, тем больше заработает настя
Так что идите обсуждать субсидии в другие темы :)
 
а за тепло 1250 гр каждый месяц плати этим пидорам жирным!там же цена завышена в 4 раза все это знают но платят этим рохлям!как же хочется ..... хоть одну суку жирную депутатскую.........
Це тому що ти або ніщеброд, або довбойоб
хоча мабуть і те і інше
 
Назад
Зверху Знизу