харьковщина гордится своими избранниками! слава депутатам! они затянули потуже пояса!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
харьковщина гордится своими избранниками! слава депутатам! они затянули потуже пояса!

pCRvOID.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..это что, расстрельный список??? с удовольствием окажу эти услуги.. ЛЮДИ, НАСТОЯЩИЕ!!! Гибли во время революции, что-бы это гуа ...о плыло всегда на поверхности...Да это даже не ганьба....Это покруче будет....Кнуряка ,небритая харя, в виде попкина, в двери хрен пройдет, правит "бал" на крови патриотов.. ....хрен его знает, пипец!!!!

то что забрала война, революции и не снилось.
 
Но вне конкуренции в этом списке — сын аграрного олигарха Вадатурского, состояние которого оценивается под миллиард долларов.
 
Тс ну нихуя ж не поятно, что сказать то хотел.
 
Тс ну нихуя ж не поятно, что сказать то хотел.

це список народних депутатів України, яким у грудні 2015року здійснена виплата компенсації для оренди житла або винайму готельного номера.

беднота бля...

сироты ху....вы...
 
это список депутатов-миллионеров, которые получили компенсацию за аренду жилья в Киеве
 
Слуги народа хуевы
 
С сссровских времен мало что поменялось. Смотрел вот давече фильм (колеса страны советов) где рассказывалось про контраст между правительственными авто - чайками, в которых на тот момент даже раздельный климат-контроль, автомат, стеклоподьемники, стеклоотчистители, кожи и рожи и инвалидками. Машинами для тех, кто ковал победу в ВОВ по сути. С мотоциклетным дымящим мотором и управлением с танцами и бубном, не говоря уже о первых мотоколясках, которые даже под скотовозку не годились. Тоже самое касается и жилья. Так было. И так будет еще хуй знает сколько времени. А нам остается скыглыты по форумам.
 
Миша со скучным лицом, нарик, педик и ТП - выбрали, блин. Наши интересы защищены))))))))
 
Про остальных даже не буду, и так ясно, кто такие.
Но Кирш... И, зарубил предложение Яресько об отмене подоходного с минимальной зарплаты. Ради снижения налога с олигархов, между прочим.

А что Кирш? Я уже давно не делю верхушку на левых и правых. На хороших и плохих. На честных и лжецов. Есть одно связующее слово, которым можно выразитть мое отношение к правящей верхушке - ПИДАРАСТЫ. И какие из них пасив\актив и полноприводные без разницы.
 
Назад
Зверху Знизу