Загадочный дом на Клочковской

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Загадочный дом на Клочковской

По улице Клочковской есть отдельно стоящий, невзрачный домик.
Здание расположено напротив входа на стадион Арсенал, и как бы у основания каскада. Здание имеет небольшой дворик, огорожено забором с массивными железными воротами, которые всегда закрыты.
https://www.google.com/maps/place/49°59'53.4"N+36°13'37.2"E/@49.9977502,36.226988,16z?hl=en-UA

По всем признакам, здание явно не заброшенное, и посещается людьми. Например - в ночное время видно как горит дежурное освещение, видна так же колея от заезжающего во двор автомобиля.

Никаких вывесок или других опознавательных знаков деятельности какой-нибудь фирмы или организации на здании нет, я не увидел. Такое ощущение, как будто происходящее внутри, явно не для посторонних глаз.

Каждый раз когда прохожу мимо, то ощущается какая то не хорошая энергетика от этого здания. Не знаю почему, но хочется поскорее уйти с этого места.

Кто-нибудь знает что это за дом? Какая у него история и что там сейчас происходит?
 
Останнє редагування:
Так-так... Занимательно...

Каждый раз когда прохожу мимо, то ощущается какая то не хорошая энергетика от этого здания. Не знаю почему, но хочется поскорее уйти с этого места.
Бздунишка.
 
видна так же колея от заезжающего во двор автомобиля.
Доктор Ватсон. Определите, какой марки резина используется этим автомобилем.

А также, с какой, наконец, нахуй трясины эта ебаная глина, что осталась на колесах!

Блядь, как дети, честное слово, нихуя преступника сами впоймать не могут.
Кино что ли с Ливановым не смотрели?
 
Доктор Ватсон. Определите, какой марки резина используется этим автомобилем.

А также, с какой, наконец, нахуй трясины эта ебаная глина, что осталась на колесах!

Блядь, как дети, честное слово, нихуя преступника сами впоймать не могут.
Кино что ли с Ливановым не смотрели?

Зачем вы потратили свое время на этот высер?
Давайте по делу.

Добавил в старт пост ссылку на гугло карту.
 
Вот это бомбануло под утро. :D
 
Зачем вы потратили свое время на этот высер?
Давайте по делу.
Раз не хотите в игру играть - тогда часов через 5 народ проснется и будет Вас ебать.
А я спать как раз пойду тогда.
 
Вы эту энергетику каким местом чуете?
 
после такой темы я теперь не усну. Хоть щас и утро и я спать не собираюсь, но всё равно
 
А это не универа территория?Вроде как биофак там пасься или нет?
 
Старый ботсад. Слыхали?
Ужоснах!!!!
 
Там жгли старые ветки и рубили стволы, там копали ямы под посадку травы, там в глубоких подвалах держали семена...
В 91-м после обретения независимости семена получили свободу. Ну а сам дом, наверное, скоро кто-то начнет присматривать под офис :)
 
там часто на лужайке свадьбы гуляют.очень красивое место для фоток.
 
По улице Клочковской есть отдельно стоящий, невзрачный домик.
Такое ощущение, как будто происходящее внутри, явно не для посторонних глаз.
Каждый раз когда прохожу мимо, то ощущается какая то не хорошая энергетика от этого здания. Не знаю почему, но хочется поскорее уйти с этого места.

Кто-нибудь знает что это за дом? Какая у него история и что там сейчас происходит?

Судя по описанию, это логово Прода...
 
сфртографируй будем обсуждать
 
Скорее всего принадлежит пока Университету. Если отреставрировать и перевести в жилой фонд, очень неплохое место, хоть шумное и загазованное.
 
Фото дома запили
 
По улице Клочковской есть отдельно стоящий, невзрачный домик.
Здание расположено напротив входа на стадион Арсенал, и как бы у основания каскада. Здание имеет небольшой дворик, огорожено забором с массивными железными воротами, которые всегда закрыты.
https://www.google.com/maps/place/49°59'53.4"N+36°13'37.2"E/@49.9977502,36.226988,16z?hl=en-UA

По всем признакам, здание явно не заброшенное, и посещается людьми. Например - в ночное время видно как горит дежурное освещение, видна так же колея от заезжающего во двор автомобиля.

Никаких вывесок или других опознавательных знаков деятельности какой-нибудь фирмы или организации на здании нет, я не увидел. Такое ощущение, как будто происходящее внутри, явно не для посторонних глаз.

Каждый раз когда прохожу мимо, то ощущается какая то не хорошая энергетика от этого здания. Не знаю почему, но хочется поскорее уйти с этого места.

Кто-нибудь знает что это за дом? Какая у него история и что там сейчас происходит?

на панораме с карты это здание? это что по вашему массивные ворота? :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу