Яркий и красочный праздник в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2006
Повідом.: 168
Яркий и красочный праздник в Харькове

Хочу поделиться небольшой, но очень приятной и красочной видеозарисовкой - прекрасный летний день, море улыбок и позитива, это все вчерашний Праздник Холи в парке Горького.

Enjoy! :)

 
Тю, а я думал шо за малолетние рычаги вчера по району лазили :D
 
Здорово! Блин, были же вчера в парке(в скейт парке), знала б о таком, потащила бы малых.Че не предупреждали? А что за краски, где купить?
 
Продавали там же на месте, 50 грн - 100 грамм :)
 
Лучше бы стены покрасили от надписей
 
Меня после праздника, измазанного краской, потом в АТБ не пустили когда я за пивасом и слабоалкоголкой для своей самочки зашел. :(

а ты на этот праздник сознательно шел? или просто мимо проходил и тебя изгавнякали?

:D

А нам в кулиничах ниче не сказали)

потому что Кулиничи это VIP заведения, они прощают клиентам все причуды
 
Дороговато, а так -прикольно.

ну да , поллитры за 80 можно купить

Дороговато, а так -прикольно.

явно это говно стоит раз в 10 меньше! вспомните запуски небесных фонарей, когда эта приблуда 5 гривен на барабане стоила, а в парке по 25 разлеталась
 
Меня после праздника, измазанного краской, потом в АТБ не пустили когда я за пивасом и слабоалкоголкой для своей самочки зашел. :(

И шо самка потом тебе не дала? от жеш падлюкы яки :D

ну да , поллитры за 80 можно купить

Так это чачи высококачественной, а водяры и литр на эти деньги можно взять ;)
 
так вот тут есть такая веселуха-В три часа ночи идет тело с невьебенно огромным барабаном и ебошит по нему что есть силы.Притом что сейчас лето и окна у многих открыты...

У нас эта традиция мотоциклистами перенята уже не первый сезон ;) причем хуйложили они на рамадан :D

Я думаю если в районе Салтовки так прикольнутся,то даже в центре будет слышно среди ночи
А я думаю шо пустой бутылкой по голове с верхних этажей получить - нехуйделать ;)
 
А по моему это хрень какая-то.То у амеров хелоуин,передрали теперь у индусов эту шнягу.Свои должны быть праздники.Кстати бля...У турков есть классный прикол,сейчас Рамазан идет,так вот тут есть такая веселуха-В три часа ночи идет тело с невьебенно огромным барабаном и ебошит по нему что есть силы.Притом что сейчас лето и окна у многих открыты...Хотите сегодня сниму и видео запилю?Так вот а почему бы в Харькове не взять на вооружение этот веселый бля,прикол?Я думаю многим понравится))))
Я думаю если в районе Салтовки так прикольнутся,то даже в центре будет слышно среди ночи

у нас много своих праздников! тот же Иван Купала? только многим дороже обсыпатсо химией ,чем чтить традиции предков
 
Хочу поделиться небольшой, но очень приятной и красочной видеозарисовкой - прекрасный летний день, море улыбок и позитива, это все вчерашний Праздник Холи в парке Горького.
это праздник от тех кликуш, которые хари-кришна вопят?
 
Назад
Зверху Знизу