бл*ь что вообще происходит у нас в Киеве? они там ебанулись на отличненько!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3020
бл*ь что вообще происходит у нас в Киеве? они там ебанулись на отличненько!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шокин просит США помочь расследовать факты коррупции в Генпрокуратуре. вы только вчитайтесь генеральный прокурор просит Америку расследовать коррупцию в генеральной прокуратуре! когда поломается у нас водоотведение и говнокачка мы будем просить венгерских электриков, чтобы они прочистили наше говно???!!!!!!!!!!

ты приходишь домой и узнаёшь, что жена трахается со всеми соседями в твоё отсутствие, а дети в школе разбили все окна и поломали спортинвентарь. и ты принимаешь решение - едешь в Полтаву, и просишь там коренного полтавчанина - друг помоги, воспитай моих детей и с женой там переговори, чтобы она не трахалась. я тебя прошу помочь в сложной ситуации, ты же полтавчанин.

или может Димокс попросит reddit провести оптимизацию сайта и помочь в расшаривании ХФ в Америке.

или может Ниссан попросит Форд выпускать GTR.

ёбанный пиздец! что это вообще за хуйня!

StJ7Eb9.jpg
 
Это у них белая горячка )
 
Это Украина, расслабься :D
 
Что не так?
Привлечение американских специалистов продиктовано желанием прокуратуры провести беспристрастное и эффективное расследование резонансного дела, о результатах которого будет проинформировано общество", – сказал Сакварелидзе.
 
все гуд
чем больше спецов из за рубежа зайдет в наши министерства,тем сложней нашим пидорам будет воровать
а как ватаны вонять будут,типо продались Омериге
это так умиляет слушать
 
Я бы вообще всю ментовку, прокуратуру и судей нанял из всяких там Америк, Канад и Европ....
Наши все безмозглые, криворукие и алчные....
ПС горсоветы и Раду тоже из наемных буржуев нужно создавать, может меньше бюджет
пилить будут и законы нормальные появятся.
 
Це гарна новина. Але, здається мені-Шокін таким чином відвертає увагу від свого конфлікту з Налівайченком.
Той мав їхати до США доповідати про корупцію у вищий український владі-тобто злівати Петю, Сеню та Вітю. Але Вітя Шокін Наливайченка відштовхнув-і тепер сам буде боротися. Та ще й американця попросив на допомогу.
Отакі вони, борцуни з набитими кишенями!:D

Интересно, когда закончится этот цирк? И как? Украина сдохнет от коррупции и расползется по соседям или все же Америка нас спасет? :D
 
Что не так? ---продиктовано желанием прокуратуры провести беспристрастное и эффективное расследование---
чем больше спецов из за рубежа зайдет в наши министерства,тем сложней нашим пидорам будет воровать
вы в глаза долбитесь или что? я ни разу не против США, и считаю что Америка это лучшая страна в мире для нормального трудяги. но они что там в прокуратуре, все слепоглухонемые и не видят кто пиздит бабло?

чтобы "провести беспристрастное и эффективное расследование" достаточно выйти на парковку генеральной прокуратуры, посмотреть кто приехал на Range Rover и всех их расстрелять прямо там на месте на парковке. это будет наилучшая борьба с коррупцией.

что-то у меня все знакомые кто занимается честным бизнесом, ездят на обычных фольксвагенах, тойотах, киа, фордах. некоторые кто давно торгует даже на кайенах.

но как только ренж ровер, или Sка, или ягуар, или панамера - то сразу это простой судья, простой прокурор, простой министр, простой работник администрации...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шокин просит США помочь расследовать факты коррупции в Генпрокуратуре. вы только вчитайтесь генеральный прокурор просит Америку расследовать коррупцию в генеральной прокуратуре! когда поломается у нас водоотведение и говнокачка мы будем просить венгерских электриков, чтобы они прочистили наше говно???!!!!!!!!!!

ты приходишь домой и узнаёшь, что жена трахается со всеми соседями в твоё отсутствие, а дети в школе разбили все окна и поломали спортинвентарь. и ты принимаешь решение - едешь в Полтаву, и просишь там коренного полтавчанина - друг помоги, воспитай моих детей и с женой там переговори, чтобы она не трахалась. я тебя прошу помочь в сложной ситуации, ты же полтавчанин.

или может Димокс попросит reddit провести оптимизацию сайта и помочь в расшаривании ХФ в Америке.

или может Ниссан попросит Форд выпускать GTR.

ёбанный пиздец! что это вообще за хуйня!

StJ7Eb9.jpg

Все абсолютно логично. Приедут американские спецы и возьмут коррупционеров за яйца, а Шокин вроде как и не при делах в глазах коллег. Это как надо сократить сотрудников, но сам начальник это делать боится что бы не подмочить репутацию, а приглашает какую-то консалтинговую фирму что бы провести анализ компетентности персонала и затем по результатам тестирования уволить кого-то там.
 
Все абсолютно логично. Приедут американские спецы и возьмут коррупционеров за яйца, а Шокин вроде как и не при делах в глазах коллег. Это как надо сократить сотрудников, но сам начальник это делать боится что бы не подмочить репутацию, а приглашает какую-то консалтинговую фирму что бы провести анализ компетентности персонала и затем по результатам тестирования уволить кого-то там.

І повезуть американці додому відібрані у корупціонерів порші, ягуари та маєтки...:yahoo:
 
все гуд
чем больше спецов из за рубежа зайдет в наши министерства,тем сложней нашим пидорам будет воровать
а как ватаны вонять будут,типо продались Омериге
это так умиляет слушать

либо же иностранные пидоры хотят воровать и едут сюда. А там им не дают
 
что-то у меня все знакомые кто занимается честным бизнесом, ездят на обычных фольксвагенах, тойотах, киа, фордах. некоторые кто давно торгует даже на кайенах.

но как только ренж ровер, или Sка, или ягуар, или панамера - то сразу это простой судья, простой прокурор, простой министр, простой работник администрации...

Очень точное наблюдение, давно такую тенденцию заметил. А еще дети бизнесменов
ездят на жигулях и ланосах, ну максимум лансер или гольф предыдущий, а
выблядки ментовские на лексусах и ренджровер эвок......
Как они уже заебали...
 
генеральный прокурор просит Америку расследовать коррупцию в генеральной прокуратуре!
А шо нетак? Кто в Украине может расследовать дело против кума Президента? Тут вам не Америка. :увага::D
 
Пчелы против меда
 
Назад
Зверху Знизу