Песни в плеере, которiе вi проматуете. Зачем они?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Песни в плеере, которiе вi проматуете. Зачем они?

Конечно же все форумчане имеют дома hi-end акустику, на которой слушают Баха или в худшем случае Depeche Mode, когда билет в филармонию не удается купить.

Но есть же долбоебы типа меня, которые гоняют разные треки в плеере телефона.

Так вот - есть же песни, которые вы никогда не слушаете, проматываете постоянно. Они занимают место и отнимают нервы при перемотке (хорошо, что не как с кассетой дела).

В последнее время я пользуюсь функцией "шафл" (это когда случайный порядок вообще по всей фонотеки), и ловлю себя на мысле, а нафига я перемотал? Почему не удалил? Зачем мне это музло, если я его только и делаю что проматую всякий раз, когда попадается. А удалить жалко.

Я один такой? Почему вi делаете так?

Опубликовано на правах ТСЕ
 
В плеере?
97337_640.jpg
 
пока не зашел в тему, не увидел, что тему создал не Зиготе
 
Так вот - есть же песни, которые вы никогда не слушаете
нету таких, куча альбомов крепкого метальчика, знатного рока, и просто отличных песен.. проматывать нечего.. все вставляет
 
Но есть же долбоебы типа меня, которые гоняют разные треки в плеере телефона.

Так вот - есть же песни, которые вы никогда не слушаете, проматываете постоянно. Они занимают место и отнимают нервы при перемотке (хорошо, что не как с кассетой дела).
я чет, не понял?
а зачем закидывать то музло которое нах там не нужно?:незрозумію:

только ради того чтобы проматывать постоянно?:здивований:


обновлять по чаще надо ;)
:клас:
 




 
Останнє редагування:
Если удалять не сильно любимые то потом из более менее любимых нужно будет удалять,потом уже из любимых надо будет удалять менее любимые),
а когда останутся самые самые любимые то и в них найдутся не любимые),а когда останется одна самая самая самая любимая то и она заебет)))
 
Песни в плеере, которiе вi проматуете. Зачем они?
перед свадьбой друзей закачал марш мендельсона, теперь вот проматіваю. хз чего не удалил еще.
и да, функция случайного воспроизведения рулит
 
А как удалить песни на виниловом плейере? :D
 
Но есть же долбоебы типа меня, которые гоняют разные треки в плеере телефона.
Правильно о себе сказал. Плейер в телефоне - не плейер. Так - пищит там что-то.

А как удалить песни на виниловом плейере?
Положить в нагретую духовку.
 
А как удалить песни на виниловом плейере?
full_19b85a5cf9b0b8a4184645fdc61d82de.jpg


У меня например нет возможности удалить с плеера.
SD карта на 32 Гб. Если брать её домой и заниматься анализом то уйдет уйма времени...
А так залил папки Металлика, Ганзы, Бон Джови, Депиш Мод и погнали
 
Если удалять не сильно любимые то потом из более менее любимых нужно будет удалять,потом уже из любимых надо будет удалять менее любимые),
а когда останутся самые самые любимые то и в них найдутся не любимые),а когда останется одна самая самая самая любимая то и она заебет)))
+1

Есть просто песни под настроение. Сейчас настроение одно - нравятся одни песни, проскакиваешь другие. В другое время может быть наоборот - слушать будешь другие песни а те, что раньше слушала - перематывать.
Всегда найдутся песни в фонотеке, которые вот сейчас не хочется слушать, а в другое время может они окажутся как раз под настроение.

Бывает и такое: понравилась какая-то песня, скачала - слушаешь, вроде отлично. А пройдёт месяц-два, думаешь: нафига мне эта песня нужна? Она же никакая! Можно удалять. И так бывает часто: пока песня популярна - она нравится, как надоест - уже не нужна. Хотя изредка под настроение можно и послушать.

Так что у всех почти есть в фонотеке такие песни, которые вот сейчас не хочется слушать (и их перематывают), а в другое время слушают их, перематывая другие.
 
Для этого существуют папки по темам.
У меня вся музыка в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там вроде нельзя папки по темам создавать.
Да и вообще, как эти папки называть? По названию настроения?
 
Я как только надоедает сразу удаляю. На Салтовке дождик!!!:дощ:
 
Назад
Зверху Знизу