сигареты подорожали

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
сигареты подорожали

как вы думаите насколько процентов увеличится число некурящих или выростит самопальный рынок?


или это всё выглядит так
139549_237509.jpg
 
Останнє редагування:
думаю процентов на 5 уменьшится и выростит на 50%
 
я вчера ах..ел, друг попросил пачку LM купить по дороге, а мне в ларьке 6грн загадали. ппц утром camel 5,10 стоил, а сейчас даже страшно на ценник смотреть
 
все, конец света, это изза НИБИРУ!!!! :D:D:D:D
 
нада ехать на центральный рынок за российскими сигаретами. Контрабанда рулит
 
Хоть бы они еще в 3 раза подорожали.
 
Мне всё равно - я не курю.
 
а вообще gastelllo1
прав
 
Ждём подорожания маршруток по причине подорожания сигарет. ИМХО
 
хай еще дорожают
 
Курящих меньше стало из знакомы, коллег. Еще из-за прошлого подорожания. Сейчас еще меньше станет. И без того тяжелая ситуация у многих.
Считаю, что повышать цены на спиртное и сигареты - это неправильная политика. Курильщики не агрессивны, не насилуют и убивают за сигареты, в отличие от наркоманов, как тут принято воспринимать)))
Вот поднимать штрафы за курение и распитие спиртных и алкогольных напитков в общественных местах - другое дело. Тогда бы это была действительно борьба. А так просто выкачивание денег государством под предлогом заботы о нас.
Каждый человек сам должен решать: курить ему или нет, пить или нет. Я уверен, что большинство сидящих здесь серьезно спортом не занимаются. А отсутствие занятий спортом тоже очень вредно. А аргумент «я не курю => курящие быдло» - есть говно.
 
сигареты подорожали
приветствую это мероприятие, так как сосед сверху- престарелый дедушка, окончательно бросил курить , в связи непомерной тратой на табак и более не травит меня отвратительным дымом папирос «Прима».
 
что большинство сидящих здесь серьезно спортом не занимаются.
что по твоему значит серьёзно?
в том смысле здесь не все КМС и мастера спорта? ну типа так и должно быть.

Или " серьёзно " это пробежка утром ?
 
что по твоему значит серьёзно?
в том смысле здесь не все КМС и мастера спорта? ну типа так и должно быть.

Или " серьёзно " это пробежка утром ?
А вообще, в дальнейшем на глупые вопросы будешь получать глупые ответы;)
Серьезно – это регулярные тренировки с целью постоянного совершенствования.
Не те вопросы задаешь. Больше похоже, что к словам цепляешься, нежели подискутировать хочешь:D
 
Подошел утром к киоску и офигел, а еще вчера думал "и де оно обещанное подорожание с первого мая"... мне страничек 20 осталось дочитать Алена Карра, так шо гори оно синим пламенем :) пусть сами курят за такие бабки!
 
С первого мая НЕ подорожали.
 
если курить пачку сигарет по 6 гр то всерднем получиться в месяц 1080гр!!!

вот и нахуя это нужно!!!???за 1000гр. убивать сигаретами себя!

+ ешё то,что курящих малолеток будет меньше.

да с 1 мая пока не подорожали,купил ЛМ за 4.60=)
 
Назад
Зверху Знизу