ДТП со скорой

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2007
Повідом.: 112
ДТП со скорой

Сегодня около двух часов ночи скорая сбила человека.Бригада скорой помощи с мигалками и сиреной госпитализировала в роддом роженицу,пьяный мужчина непонятно откуда взявшийся появился на дороге,естественно с той дозой спиртного он скорой не заметил. Как позже оказалось пострадавший пешеход приехал к нам в город на встречу выпускников,а сам в то время работает на скорой водителем,но в другом городе.Бригада врачей оказала помощь пострадавшему и благополучно приняла у женщины роды в машине. Уважаемые водители и пешеходы уступайте дорогу скорой если они несутся с мигалками и сиреной,чтобы избежать подобных случаев!Помните, что далеко не всегда подходит высказывание: "уходи с дороги бабка, уходи с дороги дед, видишь скорая несётся, значит дали им обед".
 
:підстолом: тему в ЛОЛ!
 
У Пига специфическое чувство юмора, однако:confused:
 
упс...

вот так и едь в роддом со схватками по скорой.......

слава Богу все хорошо закончилось.

ЗЫ я думаю девушке и ее родственникам совсем не до смеху было
 
тема не смешная.........но с другой стороны ситуация абассаца......
 
тема не смешная.........но с другой стороны ситуация абассаца......

а в каком месте надо обоссаться? Тут даже курьёзом не пахнет - далеко не самое лучшее стечение обстоятельств. Попробуй поставить себя на место водителя, который вёл машину, водителя, который попал под машину, врача или мужа роженицы.
 
о, молодцы ребята на скорой - и роженицу оприходовали, и почти избавили генофонд от алкаша.
 
мда, ирония судьбы или с легким паром )))
 
а в каком месте надо обоссаться? Тут даже курьёзом не пахнет - далеко не самое лучшее стечение обстоятельств. Попробуй поставить себя на место водителя, который вёл машину, водителя, который попал под машину, врача или мужа роженицы.

а еще и самой роженицы. Бедная. Мне сложно представить ее состояние, но я б наверно сошла с ума. Надеюсь у нее и у малыша все ок!
 
хороший бы фильм получился))) драйвовый)
 
гарно то гарно - але інколи швидкі включають сирену лише біля світлофора - і реально можна не замітити... :(
 
а где это хоть было то?
 
вроде район з-да Шевченко.
 
Замкгутый круговорот! Надеюсь со всеми все ОК. Теперь по идее водителю которого спасли будет что рассказать на встрече выпускников!
 
Одна знакомая бабушка любила приговоривать: "Скора помощь так спешила, що ище двух задавила". Смешно конечно только тем, кто в такие ситуации не попадал.
 
Назад
Зверху Знизу