А у нас пранкеры есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
А у нас пранкеры есть?

Посилання видалено
Посилання видалено
почемуто в гуглекеше нету.
 
Останнє редагування:
пару раз слышал такое на мобилках друзей в разделах приколы... в чем прикол так и не понял - долбоебы пытаются развести людей на нецензурщину... видать тут что-то от садо-мазо, видимо им нравится, когда на них орут матами и прочее...
 
пару раз слышал такое на мобилках друзей в разделах приколы... в чем прикол так и не понял - долбоебы пытаются развести людей на нецензурщину... видать тут что-то от садо-мазо, видимо им нравится, когда на них орут матами и прочее...

не, там посложней замуты.
Типа прет доводить до истерик и т.п.
 
моральные уроды, блин!
 
Это диагноз, который требует лечения с обязательной длительной изоляцией от общества.
 
Тема - говно!
 
Здается рано или поздно кто-то проснется с дыркой в голове :deadи крутой папа не спасет.
 
не понятно. Это хорошо или плохо?

спец для тебя капсом: ЭТО ПЛОХО! ЭТО ДЕЛАЮТ КОНЧЕННЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ, КОТОРЫХ НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ И ПИ-ДИТЬ!!!
мужика так довести -- это надо умудриться.... ублюдки
 
Дальнейшее «развитие» интернет-троллей.
Наверняка эти бойцы прикола оттачивали навыки на форумах и чатах. И пошли в мир.
 
На органы их продать нужно, целым сайтом
 
какие то они все хилые дегенераты и странно что люди смотрят и ничего не делают,думаю там одного подсрача хватило бы чтоб они разбежались
а чего она так часто называет их жидами?
 
В моральный аспект данного течения вдаваться не буду, отмечу только, что такое поведение гомосапиенсу весьма свойственно. Просто отвечу на вопрос ТС - да, такие люди у нас(Украина, Харьков) есть.
 
Вылавливать и ломать пальцы, посредством прибиванием дверей об короб.

На каждое действие должно быть противодействие. И не всегра равнозначное
 
Джамшут звони "102" в любое время
 
Я про такое слыхала, отвратительно. И находятся те, кто смотрит потом это варево.
 
Назад
Зверху Знизу