Доллар дымится и падает

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2014
Повідом.: 585
Доллар дымится и падает

Кто бы мог подумать..
23 уже
 
Недолго ему падать и дымиться
 
зачем эта тема?
 
Сколько там у пиндосов ЗВР?
 
А где 23? На Межбанке? Межбанк сейчас вообще перестал хоть что то отображать.
А что самое интересное, в обменкках 27 и фиг купишь
 
Вообще США нападает на все страны которые отказываются от доллара.
Сейчас на Россию планируют напасть
Не, не... это ваш путлер на всех нападает и все оккупирует, а США с ним борются что бы освободить от тотолитарной РассЕи весь мир и в первую очередь Украину! Ну, по крайней мере нам всем именно это нужно повторять как мантру...;)
 
Доллар дымится и падает
i


Сейчас на Россию планируют напасть
скорее бы :іржач:
 
Кто бы мог подумать..
23 уже

Это где? На межбанке ? :іржач:
1) 23,72
2) с таким же успехом как там светит 23,7 я могу отдать один бакс дада и создавать тему о том что доллар упал, ничего вообще не стоит и его просто раздают направо и налево... Пустите на торги всех импортеров и увидите за считаные дни 30+. Та же нефтепереработка не может 10 дней бакс купить начиная с отметки 27, при том все были согласны покупать его за ту цену, а тут он вдруг падает и падает.
3) все мои знакомые обменщики до одного говорят что эти несколько дней падения бакс только несли сдавать, а как курс был по 40 - чуть ли не очередь была на покупку. Так что сейчас он чуть вверх стрельнет, а дальше ажиотаж в сочетании с предложение/спрос сделают дальше свое дело.
Не верю я в это падение, вчера купил чуть, сегодня докупил на все свободные. Посмотрим что будет дальше, но в мифическое укрепление слабо верится.
 
"Падение" закончилось. В НБУ могут рисовать, что хотят, но наличке доллар пошёл вверх.
 
Назад
Зверху Знизу