Подскажите, в каком банке открыть счет ФОПу

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2012
Повідом.: 72
Подскажите, в каком банке открыть счет ФОПу

Сейчас предпринимательский расчетный счет в банке Финансы и Кредит.
Заходил на днях в свое отделение, спросил в приватной беседе с начальником отделения, смогу ли я снять без проблем снять 300.000грн, которые ожидаю на этот счет в течении февраля-марта.
Сказали, что лучше бы мне эти деньги сейчас не приходили.
Поэтому нужно открыть предпринимательский счет в другом банке, но посидев пару часов в инете в поисках надежного (относительно) банка, так никого и не выбрал.
Прошу совета у форумных аналитиков.
Заранее благодарен
 
Стремно в мошенническом банке открывать счет...
 
Убежал 8 мец назад из гавноДельты перешел в Идея банк - тарифы класс (2 грн платежка и ВСЕ) как для ЧП отношение прекрасное - советую
 
Убежал 8 мец назад из гавноДельты перешел в Идея банк - тарифы класс (2 грн платежка и ВСЕ) как для ЧП отношение прекрасное - советую
Спасибо!
Несколько вопросов тогда:
1. Можно ли привязать карту к предпринимательскому счету? Т.е. пришли деньги на расчетный счет - пошел в банкомат и сразу снял, без переводов с расчетного счета на карточный.
2. Есть ли ограничения на снятие денег с карт и счета в сутки?
3. Есть ли интернет-банкинг или услуга по переводу со счета флп на карту по телефонному звонку клиента?
 
да (карту берите от депозита все 0)
да 150 т
клиент банк

_____________
зайдите на сайт и почитайте - там все на 3 языках

я пока ним доволен - в наше трудное время он меня не подвел - причем все это за минимальные деньги - что щас очень не легко найти
 
Альфа-банк: снятие по корп карте 0,8%, ограничений нет, ну кроме до 150 000грн в сутки
 
В Украинских банках -нет. Иди в Павловское или ближе к дому Отп , венгры хозяева, от политики далеки, давно и стабильно работают. Понятно , есть у них свои косяки , но они меньшие по сравнению с другими. На цены за обслуживание не смотри, их в Украине меняют за 0,001 секунду))у них нормальный клиент банк и защита приличная на него!!! Можно Укрсиб он сейчас французский , но о нем мало знаю...
 
в приватбанке
 
Я бы советовал в каком нибудь международном банке. Кредит Агриколь или Райфайзен банк. Даже Коломойскому веры) Хотя, согласен, что приватбанк из украинских самый стабильный.
 
Вот вам 12 банков для размышления.

Доверил бы свои активы -- Креди Агриколь, Укрэксим, Укрсиб, Кредобанк, Райфайзен, ОТП, Укргазбанк.

Данные банки уже который год держатся в топе или близко к нему.

В приват суммы больше чем 1000 долларов нести не стоит. Махина огромная. Проблем много. Особенно у тех, кто ворочает суммами 300к.

Могут вообще сказать, что денег нет для выдачи. И это облом будет.
 

Вкладення

  • 2016-07-18_125924.jpg
    2016-07-18_125924.jpg
    202 КБ · Перегляди: 175
Что то приват снова трясти собрались по подозрению в отмывании денег юр лицами...похоже надо гд ето в другом банке пристанища искать..вот только где?
 
Назад
Зверху Знизу