• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Начались бои в самом Донецке террористы бегут из города

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
Начались бои в самом Донецке террористы бегут из города

У меня на смарте новости поинтереснее, но в инете пока нарыл это

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Детальней

 
Останнє редагування:
Ну, в добрый час. Пусть Бог хранит наших ребят от смерти, ран и плена.
 
Журналист Александр Аргат пишет шо вроде как ВСУ заняли стратегический плацдарм.

Моторолу вроде грохнули, пишет про это Андрей Дзиндзя.
 
Круто. Честь и хвала нашим ребятам, безмерное уважение за то что они готовы отдать жизни за страну. А сепараторы пусть пустыри удобряют

Моторолу вроде грохнули

Шампанское открывать? Эта рыжая наглая гнида сдохла?
 
Мне вот другое интересно, шо неужели сверху скажуть мы мЫрные, некуй бить сепаров ...
 
Слава нашим Героям
 
Вброс. Наступления не будет инфа 100%.
 
В Макеевке: 48.07579/37.901081— захваченный бывший интернат. 48.069878/37.91103–здание ЖЭКа. Рядом 48.070068/37.911514–общежитие шахты Чайкино.
 
Речь идет о занятии позиций что бы присечь разворачивания сил противника для атаки на аеропорт, не более.
 
Силы АТО переходят в наступление, террористы понесли потери в технике и живой силе

Об этом сообщается на ресурсе самих оккупантов.

“ВСУ провели массированый обстрел высоты 175,9 . Обстрел велся из РСЗО Град и Ураган, а также САУ Акация, Гвоздика и Нона. Мы успели выследить все позиции от куда велся огонь, и через 5 минут туда прилетело. У нас потери – танк и 2 БТР охраны и 3 гаубицы. 3 человека погибли, 7 раненых” – говорится в сообществе “Сводки от ополчения АТО“.

“Сейчас опять возобновились артдуэли: высота 175,9 – Крымское, высота – 29 блокпост, высота 37 блокпост и высота – Трехизбенка” – добавляет автор сообщения.
 
Речь идет о занятии позиций что бы присечь разворачивания сил противника для атаки на аеропорт, не более.

Наконец-то силы АТО пошли в наступление. Да, оно очень ограничено территориально. Пока. Комбат 5-го батальйона ДУК "ПС" сообщил, что 93-я бригада пошла в наступление и продвинулась на 2 км вглубь Донецка. Через некоторое время появляется сообщение Дзиндзи, что наши сейчас на Путиловке ведут зачистку. Ситуация с Моторолой - непонятна, лучше дождаться подтверждения.
Перед нашим мини-наступлением из Донецка в Макеевку сбежал Захарченко, кортеж состоял примерно из 10 автомобилей. Уничтожен укрепрайон сепаров в 500 м от аэропорта по направлению Спартака, такими темпами можно и сам поселок зачистить.
И да, танковая колонна в Горловке (длина около 3 км), замеченная вчера в Горловке, превратилась в шашлык. Уничтожено порядка 25 танков, вместе с экипажами. Боекомплект рвало несколько часов. Вчера был обстрелян центр, горел дом по ул. Академической, выбиты стекла и иные повреждения по пр. Победы, 72 и Рудакова, 76, 78. Эти 3 дома находятся в непосредственной близости от горсовета и главного штаба террористов в кафе "Барнсли", которое находится по адресу пр. Победы, 67а. Естественно, в данной провокации ВСУ участия не принимали.
Зачем новый Минск, "нормандский" формат в Астане, если можно по-тихому слиться плешивому карлику? Если же кремлевский осел по-прежнему упирается, то не зря вчера СНБО собиралось, а уже сегодня - наступление, хоть и с целью деблокирования, хоть и небольшое. Но все же, наступление. Чего не было со средины августа.
В ближайшие дни будет ясно, как будут развиваться события. Пока что не радуемся, концентрируемся на фильтрации новостей, не паникуем. Ничего еще не ясно, но ближайшие 7-10 дней все покажут. Оборона или наступление - в любом случае, хрен рашистам, а не наши земли. А груз-200 в РФ будет идти стабильно.
Слава Украине!

Наталья Марковская
Петр, пишут нашли у@бана похожего на моторылу, опознание до утра отложили.
 
Не хватит людей что бы куда то продвинуться. Хотя бы бригада аэромобильных войск с подавлением артой огневых позиций противнка, а так это маневр. Не надо иллюзий.
 
я, конечно, буду безмерно рад, если это правда, но что то как то неожиданно.... я бы до прояснения ситуации не спешил радоваться... такие массовые инфовбросы как правило призваны сгладить в людских умах очень серьезные потери...
 
Не хватит людей что бы куда то продвинуться. Хотя бы бригада аэромобильных войск с подавлением артой огневых позиций противнка, а так это маневр. Не надо иллюзий.

Есть прекрасная древняя китайская мудрость
Даже тысячекилометровый путь начинается с первого шага ... ;)
Это наша общая пусть и маленькая, но Победа... А вы так не считаете? ;)

я, конечно, буду безмерно рад, если это правда, но что то как то неожиданно.... я бы до прояснения ситуации не спешил радоваться... такие массовые инфовбросы как правило призваны сгладить в людских умах очень серьезные потери...

Ну канешна ;)
Младенцы млять и изнасилованные старушки эпилептички это не вброс, а небольшая победа украинских парней это канешно вброс ... :D
 
Останнє редагування:
Есть прекрасная древняя китайская мудрость
Даже тысячекилометровый путь начинается в первого шага ... ;)
Это наша общая пусть и маленькая, но Победа... А вы так не считаете? ;)

Если ,надеюсь ,это все правда.То считаю.
Маленький шаг для человека,большой шаг для Человечества.(с)
 
Есть прекрасная древняя китайская мудрость
Даже тысячекилометровый путь начинается в первого шага ...
Это наша общая пусть и маленькая, но Победа... А вы так не считаете?
Победа, но не продвижение на Донецк. Не надо дезы.
 
Желаю удачи нашим военным и пусть выгоняет с нашей земли эту мразь которая несёт только горе и смерть. СЛАВА УКРАИНЕ!
 
Назад
Зверху Знизу