В Москве туалет на вокзале украсили фото людьми которые поддерживают Украину

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70216
В Москве туалет на вокзале украсили фото людьми которые поддерживают Украину

sgsgegbeoychv.jpg


183370_original.jpg


184171_original.jpg


185086_original.jpg


184336_original.jpg


186111_original.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путина там нет?
 
Харрошая мысль!:клас: Кто первый наладит выпуск писуаров с ликом хуйла, сорвет банк, однозначно!:D
 
ну дык, расияне в очередной раз показали свою ущербность и дегенеративность.
 
м-да, маразму раисян нет предела!:буе:
 
никого из них не знаю, скорее всего они просто захотели так пропиариться
 
Уровень совка, доска позора для деревенского привокзального быдла с тачками и тележками
 
никого из них не знаю, скорее всего они просто захотели так пропиариться

:eek::eek::eek::eek: Басилашвили, Акунина, Макаревича, Шевчука не знаешь?

как давно с марса к нам пожаловали? хотя что это я... видать на этой неделе :D
 
думаете, в эти туалеты очередь выстроиться? с нашим беззубым правительством, не факт, что нас захватят... это как во время вов народ не знал чей портрет вешать гитлера или сталина... :(

Вы из России пишете?;) В Украине туалетная бумага с ликом яныкевича пользуется спросом, обоссать хуйла за 2 грн думаю желающие найдутся.:)
 
Предлагаю привокзальный туалет украсить портретами царевых и прочих.
 
пропаганда не рассчитана на интеллигенцию... она должна быть максимально понятна даже самому тупому быдлу..
отсюда путинхуйло, унитазы, еврогеи, фашисты, колорады, дедываевали, мытьвпольшеунитазы, ватники и прочие быдлоаргументы сегодняшнего бардака...
 
Ну, тоже мне, удивили - россияне своих же травят, инакомыслящих типа. А у нас не срутся между собой?

эх, янукович - это уже история. (это не я сказал, это слова кернеса)
для многих янукович ассоциируется с баксом по 8грн, отсутствием войны и присутствием крыма.

стопудов! был орангутан межигорский у власти - хоть мирно и тихо воровали, а не стреляли :)
 
ну что сказать.....не место красит человека....нарядный такой клозет получился...звездный


бля, уверен, эти "свои же" сами все и проплатили... этим своим нужен скандал, нужен пиар... у них модно быть инакомыслящим.
а что вы так переживаете? пусть пиарятся...
 
эх, янукович - это уже история. (это не я сказал, это слова кернеса)
для многих янукович ассоциируется с баксом по 8грн, отсутствием войны и присутствием крыма.

только идиот не понимает, что путлер оттяпал крым как раз при помощи Януковича, и войну на востоке сейчас финансирует сам же януковощь по указке путлера, спизженными твоими и моими бабками.
 
Назад
Зверху Знизу