Кризис и презервативы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2005
Повідом.: 1406
Кризис и презервативы

Сегодня слушал радио, сказали что во время кризиса презирвативы на западе начали продаватся на 30% больше. Кто что думает?
 
не знаю что там на западе, но какого черта они у нас подорожали больше чем в 2 раза???
 
Та не смысл был в том, что в кризис сексом занимаются намного чаще, там еще какойто психолог объяснял.
 
а чего все на контексе на этом зациклились? Жертвы рекламы? Есть и нормальные не такие дорогие гандоны, - а насчет стундентов - логика проста.

Если бы сделали переход дороги на зеленый свет по 50 коп. Все бы перебегали бы на свой страх и риск (20% бы погибали бы) или просто стали бы меньше бухать, не покупали бы мобилы по 2 тыщи? Как думаете вы?
 
подорожали потому что их делают за границей,и закупаются они не за гривны..))

Wild cat и Соблазн есть =)) 5грн пачка вроде )

Не экономте!! Потом дороже выйдет ...
 
Кстати! В Украине существует только один завод полного цикла по производсту сабжа. Находится он на Западной Украине. Производит гандоны под маркой ПЕРФЕКТ. Не стоит у меня эту марку. Юзаю иностранные, но те, которые не подорожали. Название - хуй вам скажу.
 
Кстати! В Украине существует только один завод полного цикла по производсту сабжа. Находится он на Западной Украине. Производит гандоны под маркой ПЕРФЕКТ. Не стоит у меня эту марку. Юзаю иностранные, но те, которые не подорожали. Название - хуй вам скажу.
Интересное название "хуй вам скажу" надо поспрашивать в аптеках города:D
 
дорого, дорого. Все очень дорого :)
вместо количества раз надо повышать качество ;)
тогда вдвойне приятно - и деньги в целости, и все довольны
 
А давайте напишем письмо в Верховную Раду:
"Дорогие гандоны, помогите!"
Пусть думают... (с) не моё
 
Сегодня слушал радио, сказали что во время кризиса презирвативы на западе начали продаватся на 30% больше. Кто что думает?

Еще немного кризиса и инфляции - продаваться будут на 30% меньше(стирать начнут!!!):D
 
Так а че с презами, я не понял:)
 
Экономим на презиках. Спим с одним постоянным партнером
 
Назад
Зверху Знизу