не переживайте, худшее еще впереди )

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
не переживайте, худшее еще впереди )

много людей волнуется переживает, кризис, когда все это закончится, ведь раньше всегда заканчивалось и жизнь продолжалась, но я вас должен огорчить, кризис к сожалению никогда не закончится, лучше уже не будет , будет только хуже и чем дальше тем хуже и хуже..и поэтому я хочу чтобы мы все порадовались пока еще можем тому что имеем, потому что скоро у нас и этого не станет, поэтому отмечайте этот новый год как такой которого вы больше никогда не увидите , ведь следующий новый год уже точно в привычном виде как это было последние 5 лет никто отмечать не будет как сейчас )
 
Если Ющ снимет неприкосновенность, то богатые поделятся с бедными!
 
вы не понимаете , после краха финансовой системы, делить будет нечего ))
 
В меру своего природного миролюбия, предлагаю топикстартера бить плетьми, после чего повесить, избавив несчастного от мучений. Я принципиальный противник колесования, дыбы, четвтертования и тем более насаживания на кол.
Всё-таки, нужно оставаться гуманными людьми, несмотря ни на что.
 
я ведь из благих побуждений, хочу чтобы люди отметили свой последний в жизни Новый Год достойно ))
 
Люди всегда любили образцово-показательные наказания на центральной площади мздоимцев, душегубцев и паникёров.
Представляете - выходите вы на плаху, бросаете взгляд на Госпром, университет, Ленина, парк Шевченко - всё поверх голов восторженной, застывшей в предвкушении толпы. И говорите: "Люди, живота не желею, дабы скрасить вам празднование Нового Года! Достойно отметьте мой последний в жизни Новый Год!"
И восхищённая толпа радостным гиканьем встретит первый удар плети, горяча замёрзшую на морозе спину...
 
я просто хочу чтобы люди не печалились раньше времени, что есть еще время немного порадоватся жизни..вот я лично знаю человека он смертельно болен и все-равно продолжает работать вести активный образ жизни, а другие люди в таких ситуациях сдаются раньше времени , поэтому я хочу всем сказать люди- не сдавайтесь раньше времени, это время конечно прийдет но пока PEACE DEATH еще не наступил! пока еще можно жить!
 
Когда уже забанят этого плаксивого уродца? Сам об стену не убьётся - будет ныть до последнего, потом будет ныть что кризис закончился. Хвилосав, мля...
 
Когда уже забанят этого плаксивого уродца? Сам об стену не убьётся - будет ныть до последнего, потом будет ныть что кризис закончился. Хвилосав, мля...

+1000
реально заебал
 
я просто хочу чтобы люди не печалились раньше времени, что есть еще время немного порадоватся жизни..вот я лично знаю человека он смертельно болен и все-равно продолжает работать вести активный образ жизни, а другие люди в таких ситуациях сдаются раньше времени , поэтому я хочу всем сказать люди- не сдавайтесь раньше времени, это время конечно прийдет но пока PEACE DEATH еще не наступил! пока еще можно жить!

А я знаю не одного смертельно здорового, которые никак не радуются ничему и не грустят особо, а несут всякую ахинею в зависимости от сиюминутного состояния их сильноподвижного ума. Подарил бы каждому по самокату, по крышам кататься.
 
ТС паникёр... Убей тему!
 
просто знаете вот вы думаете что вы умные и от вас что-то зависит..
но на самом деле вы заблуждаетесь..
если я говорю что кризис не закончится это значит что над этим вопросом я размышлял начиная с февраля месяца..и пришел к этому выводу методом анализа многих запределельных понятий.которые вам простым смертным просто никогда даже в голову не приходили..я не говорил об этом раньше потому сам еще не был уверен как все произойдет, но сейчас ситуация изменилась..сейчас это вполне очевидно..
причем чтобы это понять анализировать запредельные понятия не нужно..достаточно проанализировать многочисленные материалы по текущему состоянию финансовой системы..
 
>..вам простым смертным..
непростой/бессмертный?
 
я размышлял начиная с февраля месяца..и пришел к этому выводу методом анализа многих запределельных понятий.которые вам простым смертным просто никогда даже в голову не приходили..я..

На дамский форум давай. Спецы по запредельной хуйне там.:іржач:
 
ТС - голимый нытег. Посадим весной картошечку, лучок, морковочку, капусту, бурячок. И будем жить.
 
Назад
Зверху Знизу