Кто уже открыл Кредитную карточку в Привате? Что с ней делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Кто уже открыл Кредитную карточку в Привате? Что с ней делать?

Я вот сегодня открыл.Какие мои дальнейшие действия?
P.S. хочу купить телефон.
 
теперь напиши ее номер на форуме.
 
хэх!
зайди сюда Посилання видалено и спроси,в правом верхнем углу есть ссылка 24/7 онлайн чат, а здесь, кроме флуда ничего неполучишь, потеряешь только
 
yanchuga сказав(ла):
Я вот сегодня открыл.Какие мои дальнейшие действия?[br]
P.S. хочу купить телефон.
подходишь к люобму банкомату привата и снимаешь нужную тебе сумму. в пределах лимита который тебе выделили.
потом запиши гденить число когда ты снял деньги ( первый раз). потому что именно в эту дату на остаток долга будут начисляться проценты и начисляться пеня за непроплату. т.е. тебе каждый месяц до этого числа надо будет зайти в отделение привата и положить на карту сумму не менее чем 7% от суммы долга.
 
А если у меня на счету 100 грн., можно мне снять 500 грн.?, т.е. залезть в минуса, а птом в течении 55 дней положить обратно, чтобы без комиссии 7 %?
 
нет слов....:dead
 
:клас: И пин код не забудь :іржач:
Нах тебе пин ?
Аффтар, на обратной стороне, там где полоска для подписи, есть три циферки. Скинь плиз номер и их. А еще крайне необходимо, без этого телефоны не дают в кредит, сходить в отделение где получал карту и попросить чтоб тебе подняли уровень ее безопасности.
 
подходишь к люобму банкомату привата и снимаешь нужную тебе сумму. в пределах лимита который тебе выделили.
потом запиши гденить число когда ты снял деньги ( первый раз). потому что именно в эту дату на остаток долга будут начисляться проценты и начисляться пеня за непроплату. т.е. тебе каждый месяц до этого числа надо будет зайти в отделение привата и положить на карту сумму не менее чем 7% от суммы долга.

не слушай его :-) ищи сначала магазин с установленным терминалом-если купишь, рассчитавшись карточкой по терминалу-сэкономишь 3 процента от стоимости телефона, которые заплатил бы, если бы снимал нал. плюс если у магазина нарисована клубничка на дверях (приватовская программа "Бонус +" -получишь какуюто сумму от покупки на бонусный счет, потом сможешь ее потратить. короче, я голосую за безналичные расчеты

ЗЫ, да, забыл, при расчете по безналу за первый месяц банк на берет ни копейки
Добавлено через 4 минуты
А если у меня на счету 100 грн., можно мне снять 500 грн.?, т.е. залезть в минуса, а птом в течении 55 дней положить обратно, чтобы без комиссии 7 %?

нет конечно
 
ТС бахнулся, звыняйте за манеры))) Зло кредитов неискоренимо!
 
мой тебе совет не пользуйся кредитками....
там очень не хило наёбуют, точней не договаривают
 
нет вы не можете снять более 90 грн наличкой т.к. со 100 должны еще снять в банкомате 3% комиссии, а погасить 7 % от суммы задолженности, но не менее 50 грн, в течении 30 дней с момента снятия или списания средств
 
Всем спасибо за ответы.Ситуация такова что надо купить телефон.Налички нету поэтому буду покупать кредиткой.
 
теперь напиши ее номер на форуме.

:клас: И пин код не забудь :іржач:

на обратной стороне, там где полоска для подписи, есть три циферки. Скинь плиз номер и их.

И еще пожалуйста напиши, до какого года и месяца она действительна.
 
Всем спасибо за ответы.Ситуация такова что надо купить телефон.Налички нету поэтому буду покупать кредиткой.

А вас в банке предупредили , что погашать надо наличкой которой нет ?
 
ТС бахнулся, звыняйте за манеры))) Зло кредитов неискоренимо!

мой тебе совет не пользуйся кредитками....
там очень не хило наёбуют, точней не договаривают

нет вы не можете снять более 90 грн наличкой т.к. со 100 должны еще снять в банкомате 3% комиссии, а погасить 7 % от суммы задолженности, но не менее 50 грн, в течении 30 дней с момента снятия или списания средств

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Не всех лохов война убила!!!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач: :підстолом:(вытирая слезы, скайсет вылазит испацтала)
 
Я вот сегодня открыл.Какие мои дальнейшие действия?
P.S. хочу купить телефон.

Пойти в банк и написать заявление на закрытие кредитки.
с такими познаниями эту будет самым правильным поступком в этой ситуации
 
Уважаемый ТС, вам разве мама не говорила, что мобилки в кредит покупает только быдло ? Извините за мой плохой французский.

а я берусь утверждать, что даже имея на руках достаточную сумму денех В РАЗЫ ВЫГОДНЕЙ КУПИТЬ МОБИЛУ ИЛИ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ ИСПОЛЬЗУЯ КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА КАРТЫ ВИЗА. (по крайней мере в 95 случаях из ста). И мама мне говорила что быдло те, кто этого не понимает.
 
давай интеллектуал объясни чем выгодней покупать телефоны в кредит.
переплачивать проценты,бабки за карточку платить и ещё какую то хню?
или лучше насобирать бабок и подождать когда телефон подешевеет?
 
Назад
Зверху Знизу