в четверг футбол. где смотреть?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 680
в четверг футбол. где смотреть?

посоветуйте приличное место, с больши экраном и отсутствием орущих студентов, которые берут кружку пива на 2 тайма, а орут погромче стада павианов.
 
пивоварня ШАТО на площади Свободы. несколько залов с телеками. тока пиво вареное Славутич.бутылочное разное
 
Портал, Гагарина-Кирова.
 
матч с Гертой смотрели в Шато, справа от главного входа в гостиницу Харьков, приятное место. много телевизоров, есть маленький зальчик с диванами, есть большой экран с проэктором
 
чисто познавательный интерес - а сколько кружек пива надо минимум брать на два тайма, чтоб было прилично?
 
Как написано на сайте:

Irish Pub (улица Мироносицкая, 46, тел. 700-49-40)

Twenty Two (ул. Петровского , 22, тел. 766-09-23, 766-09-22 )

Pivobar (ул. Фрунзе , 3, ул. Бакулина, 14, тел 719-21-01)

Биржа (пр. Московский , 5, тел. 758-12-65, 758-12-64)

PitStop (прт. Гагарина , 39б, тел. 756-03-01 )

Старгород (ул. Лермонтовская , 7, тел. 700-90-30)

Фрау Мюллер (ул. Петровского, 24, тел. 714-23-09)

Шато (ул. Рымарская, 30, тел. 705-08-06)

Beerlin (пл. Руднева, 10, тел. 732-23-85, 732-88-19)

Где именно тут не орут студенты - хз.
 
Лучше всего смотреть во Фрау мюллер, при учете что пиво стоит 10 грн бокал, каждый третий бокал БЕСПЛАТНО
 
СТаргород)) Думаю там студентов небудет)) а Пиво самое лучшее.
 
я в Старгород качу! только там бронь - аванс 100 грн с человека. но это аванс, т.е. их там можно приятно пробухать!

чего вы так про стундентов думаете, насчет Старгорода? 100 грн - средняя цена билета на матч такого класса. а тут - за эти деньги - еще и самое лучшее пиво и мега-вкусная еда!
 
я в Старгород качу! только там бронь - аванс 100 грн с человека. но это аванс, т.е. их там можно приятно пробухать!

чего вы так про стундентов думаете, насчет Старгорода? 100 грн - средняя цена билета на матч такого класса. а тут - за эти деньги - еще и самое лучшее пиво и мега-вкусная еда!

в старгороде в будние дни нету брони. в выходные 50 грн. и не с человека, а за столик.

или это только мне? ^_^
 
в старгороде в будние дни нету брони. в выходные 50 грн. и не с человека, а за столик.

или это только мне? ^_^

мне сказали, что такой расклад только на "популярный футбол". Обычно бронировал по телефону (т.е. без залога) где-то в 15:00 на 7-8 вечера. Когда приходил, стояла толпа без брони в надежде на освободившийся столик. Нас запускали, естественно без очереди..

да я был там не больше 5-ти раз... моё дело - ходил бы каждый день, но подруге впадлу 1 остановку на метро проехать и 5 минут пройти пешком, а лучше похавать говносуши и давить парня галимым пивом, которое даже немного дороже, чем настоящее... вот такая фигня. (БФ на мое сообщение)

еще хотел бы побывать на шоу.... но 200 гривен вход - как-то кусается.... хочу карточку!!!
 
мне сказали, что такой расклад только на "популярный футбол". Обычно бронировал по телефону (т.е. без залога) где-то в 15:00 на 7-8 вечера. Когда приходил, стояла толпа без брони в надежде на освободившийся столик. Нас запускали, естественно без очереди..

да я был там не больше 5-ти раз... моё дело - ходил бы каждый день, но подруге впадлу 1 остановку на метро проехать и 5 минут пройти пешком, а лучше похавать говносуши и давить парня галимым пивом, которое даже немного дороже, чем настоящее... вот такая фигня. (БФ на мое сообщение)

еще хотел бы побывать на шоу.... но 200 гривен вход - как-то кусается.... хочу карточку!!!

Странно. Надеюсь, что "металл" у них это непопулярный футбол и можно будет без брони, а то так лень завтра ехать денюшку платить.
А так заказываю столик очень редко. Там толпа только во время гуляний разных. Один раз даже не впустили :( вот так....
А еще матч в четверг будет причиной забрать клубную карту, которая меня уже месяц ждет :D

Вот... А насчет девушек, то это вопрос отдельный. мы вот видите ли пиво вообще не пьем :D вот так...кручусь-верчусь))

на шоу сам не был, но очень-очень хочу ))
 
Старгород и только Старгород!!!
Частенько туда с друзьями заглядываем!
 
еще хотел бы побывать на шоу.... но 200 гривен вход - как-то кусается.... хочу карточку!!!
Дык, с карточкой надо напить 200 литров, получить именную кружку, тогда вход будет бесплатный. Так что, вэлкам:D

1D2Y1238.jpg


1D2Y1299.jpg
 
сегодня смотреть иду в "Элион" с друзьями...

ps
это уже совсем другой "элион"
неплохой ремонтик сделали.
впечатления позже =)
 
Назад
Зверху Знизу