Одноклассники.ru

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Одноклассники.ru

Модераторы сайта постоянно придумывают новые способы скачивания денег. Сначала это был режим невидимка, потом плата за возможность убрать низкую оценку и за возмозность выставлять 5+. Несколько дней назад появилась возможность создавать фотоальбомы, но лимит фотографий в них - 100 штук, а за дополнительные надо платить. А сегодня нам ввели лимит личных фотографий (тех самых, что находятся на нашей страничке и за которые мы получаем/ставим оценки) - 10 штук! Хочешь больше - плати! Для желающих пройти тест на IQ, достаточно отправить смс, всего каких-то 200 рубелей. Если так пойдет дальше, мы будем вынуждены платить за каждое сообщение и за каждого нового друга!

Я не говорю, что сайт отличный, но некоторые "вещи", отсутствующие на подобных сайтах: "В контакте", "Мой мир", мне нравятся. Благодаря именно этому сайту, я нашел старых друзей и знакомых. В том бардаке, что творился при выселении с поселка Посилання видалено (там, где я проживал), трудно было кого-то не "потерять". Зарегистрировались многие, именно на этом сайте.
 
А как еще прикажете монетизировать сервис. Или вы думаете что одноклассников создали добрые дяди, чтобы вы могли друг друга отыскать?
 
И где такое про гугль говорят? похоже на бред...
Одноклассники вообще не нравятся...согласен, временами полезный сайт, но тот же вконтакте получше намного..
 
КГ/баян. Как будто у некоторых людей прям вся жизнь вертится вокруг этих сраных "одноклассниках".
 
В одноклассниках укажите аську и (или) мобильный телефон. И не заходите больше. Надо будет - вас найдут. Делать там нечего.
В том бардаке, что творился при выселении с поселка Посилання видалено (там, где я проживал),
Интересно.... Особенно как Путин по дому культуры...
 
В одноклассниках укажите аську и (или) мобильный телефон. И не заходите больше. Надо будет - вас найдут. Делать там нечего.
QUOTE]
тока фоту не надо выставлять, а то и мусора найдут)))
 
КГ/баян. Как будто у некоторых людей прям вся жизнь вертится вокруг этих сраных "одноклассниках".

Причем тут это? Я же не писал, что зависаю постоянно на нем, изредко захожу, для того только, чтобы пообщаться со старыми знакомыми.
Добавлено через 1 минуту
В одноклассниках укажите аську и (или) мобильный телефон. И не заходите больше. Надо будет - вас найдут. Делать там нечего.
Интересно.... Особенно как Путин по дому культуры...

Меня это тоже поразило, ведь этот дом культуры, знаю от и до.
 
Причем тут это? Я же не писал, что зависаю постоянно на нем, изредко захожу, для того только, чтобы пообщаться со старыми знакомыми.
Уж извините. В последнее время начало появляться столько тем по поводу "одноклассников", что мол, они такие, они сякие... Вот и решила вызвериться в конце концов:).
 
Уж извините. В последнее время начало появляться столько тем по поводу "одноклассников", что мол, они такие, они сякие... Вот и решила вызвериться в конце концов:).

Да все нормально, я знал, что огромный баян, знал, что будут такие сообщения, но уходить с одноклассников не хотелось бы. Была мысль - написать всем друзьям и знакомым, чтобы переходили на другой сайт, но не факт, что это не повторится там, да и представил себе, что это каждому знакомому, надо оповестить каждого своего знакомого, а тем в свою очередь своих.... Короче, смысла нет. Но чувствую, скоро уйду с него насовсем, оставив только свои координаты.
Добавлено через 3 минуты
Имхо на подобной ерунде сидят те, кому заняться нечем.

Что в Вашем понимании "сидят"? 20 минут в день, особой роли не сыграют, или у Вас день расписан до минуты и время, потраченное на общение с друзьями - это потерянное время?
 
Была мысль - написать всем друзьям и знакомым, чтобы переходили на другой сайт, но не факт, что это не повторится там, да и представил себе, что это каждому знакомому, надо оповестить каждого своего знакомого, а тем в свою очередь своих.... Короче, смысла нет. Но чувствую, скоро уйду с него насовсем, оставив только свои координаты.
Переводите их всех на ХФ. Димокс добрый, он никого не обижает:).
 
Имхо на подобной ерунде сидят те, кому заняться нечем.

Не к вам относится.

Есть у меня знакомый, который на встрече класса громко кричал, что он суперзанятой и подобной ерундой, как регистрироваться на сайте одноклассников, ему заниматься некогда... После пьянки подошел и попросил зарегистрировать его... Он видите ли не разобрался как там регистрацию проходить...
 
не нравятся однокласники
пользуй Посилання видалено
скоро появятся Посилання видалено или Посилання видалено вот тагда будет выбор)))
 
Ходят слухи, будто все подорожает, особенно - поваренная соль.
(с)
:D

надо бабкам сказать у подъезда, чтоб затариццо успели!
:іржач:
Добавлено через 1 минуту
интересно будут продавать карточки пополнения Гугля в табачных киосках на гривню дороже? :D
 
Мне и 10 свыше крыши - непонимаю, зачем там больше делать.
 
нафиг нужен этот сайт?!
из-за него столько ссор!
вот я там зарегистрировался, жена на работе зарегистрировалась и увидела всех с кем я общаюсь!!! это ужас!
 
Назад
Зверху Знизу