У Вас есть знакомые гомосексуалисты?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

У Вас есть знакомые гомосексуалисты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    485

a999

A
У Вас есть знакомые гомосексуалисты?

Навеяно периодическими гомофобными темами. Вот я с удивлением читаю о беспокойствах озабоченных засилием гомосексуалистов. Пишется о якобы возрастающем количестве гомосексуалистов, о том, что гомосексуалистом сейчас быть модно среди молодёжи и т.д. Где это происходит? Явно не в том Харькове, в котором я обитаю. Я не знаю ни одного гомосексуалиста, мой ребёнок - подросток интересуется только представителями противоположного пола. Интересно, есть в Харькове люди, такие же как и я, далёкие от гомосексуализма?
 
А если они на том свете, считается?
 
А если они на том свете, считается?

Нет. Они уже попали в свой гомосексуальный рай. Или в гомосексуальный ад. Я не знаю. В любом случае считаем только живых гомосексуалистов, с которыми общались, бухали и травили анекдоты. Всяческих мёртвых кумиров - гомосексуалистов, типа Фредди Меркюри, на вечер памяти которого в 2008 году в Харькове собралось полмиллиона человек, не считаем.
 
Нет. Никогда не видел, не слышал и никогда никто не приставал.
 
Горят все пидары огнём вместе с Борей Мойсеевым!:диявол:
 
В любом случае считаем только живых гомосексуалистов, с которыми общались, бухали и травили анекдоты.

Кто ж тебе признается! :ги: Мужикам бухать с педиками во-первых -опасно, во-вторых - западло, дамам же неинтересно.
У нас в ночном супермаркете такое работало одно время - ходило по району, жопой крутило - штанишки на подтяжках, туфли типа теннисных, манерно жестикулировало, пищало в телефон о своём, педрильском, и вообще присутствовало, раздражая социум.
Потом его отпиздили местные негативно настроенные натуралы и оно на какое-то время пропало. Потом опять появилось - решило, видимо, шо случайно отгребло, отпиздили во второй раз. Ну, больше не появляется, поняло, наверное, шо оно лишнее на этом празднике жизни.
А знакомства с таким заводить нечего.
 
ТС, просто сейчас модно быть гомофобом и кричать о засильи пидоров, которые еще к томуже что то там пропогандируют
 
Фред Фелпс пидаров накажет!
 
Кто ж тебе признается! :ги: Мужикам бухать с педиками во-первых -опасно, во-вторых - западло, дамам же неинтересно.
У нас в ночном супермаркете такое работало одно время - ходило по району, жопой крутило - штанишки на подтяжках, туфли типа теннисных, манерно жестикулировало, пищало в телефон о своём, педрильском, и вообще присутствовало, раздражая социум.
Потом его отпиздили местные негативно настроенные натуралы и оно на какое-то время пропало. Потом опять появилось - решило, видимо, шо случайно отгребло, отпиздили во второй раз. Ну, больше не появляется, поняло, наверное, шо оно лишнее на этом празднике жизни.
А знакомства с таким заводить нечего.

Сегодня обсуждали "блатную романтику" и жизнь "по понятиям" среди нашего населения. Вот он, уровень гомофобов. "Западло", блядь.

Кто ж тебе признается! :ги: Мужикам бухать с педиками во-первых -опасно, во-вторых - западло

Ну не пиздец? Вся гнилая суть нашего сраного народа. Даже престарелая баба использует слово "западло" и одобряет гопоту, избившую гея ни за что (хотя, почему-то практически уверен, что все это вранье). Кстати, что значит "западло"?
 
Ну не пиздец? Вся гнилая суть нашего сраного народа. Престарелая баба использует слова "западло" и одобряет гопоту, избившую гея ни за что (хотя, почему-то практически уверен, что все это вранье).

Мне интересно, что ты вкладывыаешь в понятие "престарелая".Это раз.
Где написано, что я одобряю? Это два.
А если вдруг решил, что враньё, чего лезешь в залупу? Тебя давно нахуй никто не посылал? Так ты сходи, прежде чем на людей бросаться, глядишь, попустит. Мне лично помогает.
 
Мне интересно, что ты вкладывыаешь в понятие "престарелая".Это раз.
Где написано, что я одобряю? Это два.
А если вдруг решил, что враньё, чего лезешь в залупу? Тебя давно нахуй никто не посылал? Так ты сходи, прежде чем на людей бросаться, глядишь, попустит. Мне лично помогает.


Так что такое "западло"? Кто такие "нормальные мужики"? Где срок мотали? Не мотали? Откуда тогда такие словечки? Столько вопросов.
Мне интересно, что ты вкладывыаешь в понятие "престарелая".

Где-то после 35, в среднем. Плюс-минус, конечно.
 
Где это происходит? Явно не в том Харькове, в котором я обитаю.
у меня были знакомые гомосексуалисты. Один русский, из Москвы, 3 англичанина, 2 португальца и один из Панамы. Сейчас не знаю, где они и что с ними.
В Харькове не знаю ни одного.
 
были знакомые, которые оказалось были пидарами, общаться с ними было противно а вести дела темболее, так обхожу эту шваль опущенную стороной
 
Tori

Ну ладно, я все-таки ответил на вопрос. Теперь Ваша очередь. Что такое "западло"? Кто такие "нормальные мужики"?
 
Назад
Зверху Знизу