Гидропарк на Шевченко

il1973

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2007
Повідом.: 16
Гидропарк на Шевченко

День добрый!

Вопрос: хотим отдохнуть на выходных с шашлычком, чтоб не очень далеко, по месту. Выбрали гидропарк на Шевченко - говорят, вроде ничего.
Кто что может сказать? Если есть телефоны - буду очень благодарен.
 
Вот что я Вам скажу ... гидропарк дюже большой, где-нибудь да и остановитесь... местов много.
 
Шашлыки можно жарить? Как насчет мангалов - дают в аренду или все с собой?
 
Мангалы дают напрокат на Журавлевке (возле ул. Героев Труда), но проход и проезд туда платные.
Насколько я знаю, в гидропарке таких услуг нет, так что все (в т. ч. дрова) придется нести с собой.
 
Шашлыки можно жарить? Как насчет мангалов - дают в аренду или все с собой?
Я тебя вычислил, *****!
Поц, пасивный, бери активных, а у них все с собой.
Сам на их шампуре будешь вертеться!
 
Можно ехать сам КЕРНЕС его убрал там,там чисто !:іржач:

чиноффнег с тремйа сыноффьйами решили убрать территорию в гыдропарке. нарйаду с жителями гена кернес работал лопатой и граблями. привычные костюм и галстук сёдня сменили джинсы и футболка. такой нарйад, признаеца кернес, ему болше нрафица. а убрать родной город - желание фполне естественное. благое дело, да есче и вместе с семьей. гена кернес признаеца, проффести выходные с спиногрызами удаеца не так уж часто. фсвою очередь, сыноффьйа извесного в харькоффе политика грйат, выйти на субботнег их отец не застафлял. выходной за работой - по собственному желанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дмитрий Кернес
его слоффа -субботний день бывает часто, а поработать на благо города выпадает не так уж часто. поэтому пришел с огромным удоффолствием
 
ну и оживили темку))
 
WTF? :confused:

почему не в бане?
 
Назад
Зверху Знизу