Коверяетесь ли Вы в носу?

я в носу

  • коверяюсь

    Голосів: 133 91.1%
  • не коверяюсь

    Голосів: 13 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Коверяетесь ли Вы в носу?

вот интересно откудаво пошла эта привычка у людей может это отголоски дикой жизни человека сродни тому как кошки вылизуют себе шерсть так и человек чистит себе нос чтоб лучше обонять окружающие запахи?
 
ковыряюсь вот так
Посилання видалено

:D:D:D
 
либо мне нехорошо,что я еще не сплю,либо TC.только я вот еще не определилась...
 
Особенно хорошо тема смотрится в комплекте с аватарой ТС
 
Результаты голосования говорят о том, что "в темную" никто не кривит душой. :D
 
Надо было сделать опрос на ХФ "Нюхаете ли вы свои носки перед тем как их одеть?" :)
 
Мой нос отлично фильтрует и забивается разной пылью, приходится фильтры прочищать.
 
Не ковыряю. Люди слишком быстро ходят, при попытке поковырять у них в носу неадекватно реагируют и убегают
 
Ковыряюсь, когда никто не видит. Люблю это делать перед зеркалом - зрители возбуждают))))
 
Вот всегда интересно было, а как живет человек, который не ковыряеццо? Там же ТАКИЕ наслоения, если не поковырять!!!
 
КАНЕШНА КАВЫРЯЮСЬ! НАСТОЯЩИЙ ВАДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН УМЕТЬ 2 ВЕЩИ: КАВЫРЯЦО В НОСУ И ГРОМКО РУГАЦЦО МАТОМ:D
 
а тот кто проголосовал "не ковыряюсь"..вот интересно...пускай и расскажет нам как это он так умудряется..:confused:



Вот всегда интересно было, а как живет человек, который не ковыряеццо? Там же ТАКИЕ наслоения, если не поковырять!!!
 
Нн, да процитировал, а ответ дать забыл.
 
@lex сказав(ла):
[font face="Comic Sans MS"][font size="4"][font color="Blue"]КАНЕШНА КАВЫРЯЮСЬ! НАСТОЯЩИЙ ВАДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН УМЕТЬ 2 ВЕЩИ: КАВЫРЯЦО В НОСУ И ГРОМКО РУГАЦЦО МАТОМ[/font][/font][/font]
Хотите верьте-хотите нет. Рассказал один знакомый гаишник что они обычно не останавливают водителей, которые спокойно ковыряются в носу. Якобы с точки зрения психологии это означает что у него вске в порядке и бояться нечего. Хотите верьте-хотите нет. :)
 
я хуею... скоро будут создаватся темы - ковыряетсь в жопе ? пердите вы или нет ? дрочите или нет ? маразм
 
я хуею... скоро будут создаватся темы - ковыряетсь в жопе ? пердите вы или нет ? дрочите или нет ? маразм

животрепещущих тем все меньше, кстати, про "дрочите" уже была )) Вейдер отличился
 
Назад
Зверху Знизу