На площади опять не ёлка, а кусок....

Как вам ёлка на площади?

  • Нравится!:)

    Голосів: 104 41.8%
  • Не нравится!:(

    Голосів: 33 13.3%
  • Это не елка, это кусок.....

    Голосів: 59 23.7%
  • Мне пофиг!

    Голосів: 76 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
На площади опять не ёлка, а кусок....

Блин второй год уже ставят не елку,как раньше, кусок гавна, по другому даже сказать не могу, в чем прикол сделать каркас, на него налепить лампочек и помигать этим...ну не догоняю я! А как Вам, нравицца этопроизведение искусства?
 
Ну предположим что раньше тоже не елка стояла...
Забота об экологи...Хотя дома буду продолжать срать на экологию и куплю настоящую, тем более что елки спецом под это и выращиваюд
 
Я домой тоже именно ёлку куплю не сосну. Мне пох на экологию из карпат спецом будут везти.
 
Та ну, когда у нас в стране об экологии думать будут, нас уже в живых не будет:) Раньше в железку вставляли настоящие ветки..Пусть это было не очень красиво, хотя мне нравилось, но это можно было елкой назвать:) А щас как мне кажется не об экологии думают, а власти подписали какую нить хрень с китайцами и они весь город завешивают бело-синими лампочками!:)как не смешно, но это так...вспоминаю прошлый год, елка бело-синяя, весь город в бело-синих лампочках. неужели синий и белый настолько праздничные цвета?
 
Мне в прошлом году очень нравилось.
В этом еще не видела :)

А какой цвет праздничный? Красный? Или розовый?
 
Ну, кто-нибудь вывесит фотку этого "куска-г*"?
Может, очень даже ничего себе елка?
 
Мне в прошлом году очень нравилось.
В этом еще не видела :)

А какой цвет праздничный? Красный? Или розовый?

:)как по-мне праздничные это когда много цветов, а не 2 цвета.
А елка наверное будет такая же как и в прошлом году, не думаю что китайский каркас переделывали!
 
я вообще не знаю,что дамой буду себе ставить!просто кумарит когда она начинает осыпаться,а у меня ковер,потом много гемороя на счет уборки,а искуственную раз и разобрал никаких проблем!
 
поставьте фотку, а??!!
 
фоток нет, седня шел по площади и смотрел как сделали каркас.может к вечеру еже лампочки вешать начали..
 
А че? Если как в прошлом году - то оч даже ниче себе, симпотная елочка. А представляете, сколько живых надо, чтоб такую огромадную слепить? :( Пусть уж лучше такая, как есть :)
 
У моей бабушки в городе тоже раньше ставили железный каркас, в него ветки пихали. И, честное слово, мне нравилось, за и хвоей пахло.
В прошлом году пошел слух, что купили дорогущую супер-пупер елку.
Ожидания народа, мягко говоря, не оправдались. Вот уж гав*о так оно самое.
Если в Харькове та же фигня, то сочувствую.
 
Везде одно и то же. За такое убивать надо. Вот при Союзе, я помню, ёлки наряжали НАСТОЯЩИМИ игрушками и дождиком, а светяшки шли отдельно. Ну, "яка держава, такий і теракт", чему удивляться? Зато дома мы с ребёнком оттягиваемся по полной, у нас в каждой комнате по ёлке. Кстати, если у кого имеются ненужные ёлочные игрушки выпуска 50-80-х годов, рассмотрю предложения по приобретению.
 
Везде одно и то же. За такое убивать надо. Вот при Союзе, я помню, ёлки наряжали НАСТОЯЩИМИ игрушками и дождиком, а светяшки шли отдельно. Ну, "яка держава, такий і теракт", чему удивляться? Зато дома мы с ребёнком оттягиваемся по полной, у нас в каждой комнате по ёлке. Кстати, если у кого имеются ненужные ёлочные игрушки выпуска 50-80-х годов, рассмотрю предложения по приобретению.

У меня есть такие, могу подкинуть в 20 х числах:)

Действительно, когда смотрю "Джентельмен удачи" там есть кадр новогодняя елка, блин так хочется такую же! На вокзале мне очень елочка нравицца всегда, надеюсь в этом году тоже будет хорошая!
 
Вы, вероятно, забыли, как выглядела ёлка на прощади до прошлогодней. Высоченное полулысое хрен знает что( пусть и с настоящими ветками), обвешенное надувными игрушками и пятью гирляндами. Отстой полный.
В прошлом году хоть приятно на площадь зайти было, всё реально красивое и праздничное.
 
Нормальная елка на площади.Красивая.

Народу не угодишь-то лысая,то не настоящая,то сосной не пахнет.
 
Вы, вероятно, забыли, как выглядела ёлка на прощади до прошлогодней. Высоченное полулысое хрен знает что( пусть и с настоящими ветками), обвешенное надувными игрушками и пятью гирляндами. Отстой полный.
В прошлом году хоть приятно на площадь зайти было, всё реально красивое и праздничное.
апсолютно так. если б ставили настоящую ОДНУ громадную елку было бы другое дело, а эта *********** из веток кривобокая совершенно не радовала. лучше уж такая как терь.

кто в курсе че за ледовый дворэць строять?
 
И мне в прошлом году понравилась. На площадь приятно было зайти, красотища.
Я даже на открытие специально пришла.:)
А вообще пора бы привыкнуть что в нашей стране почти все через ж..
 
Раньше была елка с игрушками и гирляндами из крашеных лампочек. Она хорошо смотрелась днем, а ночью - не очень. Как устроена новая елка узнал только сегодня, когда увидел, как ее монтируют. А собраная она вполне симпатично смотрится. Но подсветка у новой лучше, и это ИМХО главное. Потому каксветовой день короткий, и народ в основном по вечерам гуляет, а в темное время суток видно в основном подсветку. Хотя теплые тона подсветке не помешали бы. Сине-белое как-то однообразно смотрится.
 
Назад
Зверху Знизу