Майкл Джексон

Вы согласны с данным высказыванием?

  • согласен

    Голосів: 123 55.2%
  • нет

    Голосів: 100 44.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
  • Опитування закрито .
Меня поразило то, что пишут о результатах вскрытия:((( КАК в таком состоянии человек вообще может ходить, а Джексон за два дня до смерти отпахал 3-х часовую репетицию. Вполне бодро выглядит как для 50-летнего ходячего трупа.........Фото отуда:
 

Вкладення

  • article-0-0588B9A1000005DC-789_634x313.jpg
    article-0-0588B9A1000005DC-789_634x313.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 132
  • article-0-0588BB36000005DC-816_634x770.jpg
    article-0-0588BB36000005DC-816_634x770.jpg
    107.9 КБ · Перегляди: 135
  • article-1196369-0588FCFD000005DC-689_634x618.jpg
    article-1196369-0588FCFD000005DC-689_634x618.jpg
    102.7 КБ · Перегляди: 142
  • article-1196369-058968A7000005DC-721_634x761.jpg
    article-1196369-058968A7000005DC-721_634x761.jpg
    122.7 КБ · Перегляди: 136
Останнє редагування:
В новостях говорят,что 12 фанов покончили жизнь самоубийством:(
А Коммерсант писал,что Майкл завещал своим детям права на свои 200 никем не слышанных песен!Их не смогут отобрать кредиторы.Мегачеловек,после своей смерти подарить миру еще 200 песен!!!
 
Майкл Джексон будет похоронен по мусульманским обычаям
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Семья Майкла Джексона хочет, чтобы похороны певца прошли в соответствии с мусульманскими традициями, пишет индийская газета "Хиндустан Таймс". Близкие певца рассматривают такую возможность, так как считают, что Джексон был бы признателен, если даже после его смерти поклонники продолжали бы уважать его новую веру.
Посилання видалено
 
а что результаты вскрытия говорят?
нашла:
Стали известны шокирующие подробности вскрытия тела короля поп-музыки Майкла Джексона (Michael Jackson).

Судя по отчету экспертов, на момент смерти певец был невероятно истощен - при росте в 178 см Джексон весил около 51 килограмма. В его желудке патологоанатомы не нашли ничего, кроме таблеток, сообщает The Sun.

Медики обнаружили, что у певца сломано несколько ребер. Джексону делали массаж сердца, поэтому ребра могли быть сломаны во время отчаянных попыток вернуть впавшего в кому короля поп-музыки к жизни.

На груди певца обнаружены четыре следа от инъекций адреналина - трижды иглы достигли сердца.

На теле Джексона были обнаружены следы как минимум от 13 пластических операций. Особенно от хирургических вмешательств пострадало лицо Майкла. Что удивительно, под париком голова певца оказалась практически лысой.

Кроме того, британское издание сообщает, что бедра и плечи Джексона покрыты следами от многочисленных уколов от прописанных личными врачами обезболивающих средств.

Как выяснилось, в течение последних лет Джексону в сутки делали по три инъекции этих лекарств, передают Дни.ру.

Напомним, что причину смерти короля поп-музыки точно установить не удалось. Напомним, что легендарный поп-певец умер от остановки сердца 25 июня в Лос-Анджелесе. Семья Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны певца на знаменитом ранчо Неверлэнд 1 июля.

Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром. Однако пока неизвестно, как именно будет похоронен Майкл Джексон. Одной из версий, распространенной в СМИ, является бальзамирование.

По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья артиста также планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.
 
Ну что тут скажешь?сам себя великий человек уничтожил...:(
а ведь по молодости спал в кислородной камере,хотел прожить сто лет...
 
а что результаты вскрытия говорят?
Смерть наступила в результате вскрытия...:D
да и кто тебе напишет что там было?:confused:

по сабжу х.з., но на покойников всегда ярлыки святых нацепят, был жив, все кричали педофил, умер - сразу великим талантом стал :confused:
 
Смерть наступила в результате вскрытия...:D
да и кто тебе напишет что там было?:confused:

по сабжу х.з., но на покойников всегда ярлыки святых нацепят, был жив, все кричали педофил, умер - сразу великим талантом стал :confused:

Да нет, он всегда был величайшим талантом им и остался после смерти.

Ярлыки вешала желтая пресса.
 
Жалко конечно Майкла... я в детстве его обожал...
Но фаны-самоубийцы, даже русский фан-двойник пытался вены резать - это уже перебор!!!
 
Посилання видалено

Продажная Америка - это ж надо придумать - на похороны билеты продавать......Это "хорошо" характеризует окружение Джексона, при жизни жили за его счет все, кому не лень, а после смерти, не похоронив еще, уже делят бабки и продают билеты на поминки. Слов нет.......
 
Посилання видалено

Продажная Америка - это ж надо придумать - на похороны билеты продавать......Это "хорошо" характеризует окружение Джексона, при жизни жили за его счет все, кому не лень, а после смерти, не похоронив еще, уже делят бабки и продают билеты на поминки. Слов нет.......

А почему нет? И причем тут страна?
Это вы потому, что никогда не делили 1+ Миллиарда наследства.
Как вы думаeте, сколько человек заплатят по четвертаку, что-бы посетить ваши похороны?
На мои, боюсь, еще и доплачивать придеццо. :(

... был жив, все кричали педофил, умер - сразу великим талантом стал :confused:

Ну это как бы не взаимоисключающие качества.
 
А почему нет? И причем тут страна?
Это вы потому, что никогда не делили 1+ Миллиарда наследства.
Как вы думаeте, сколько человек заплатят по четвертаку, что-бы посетить ваши похороны?
На мои, боюсь, еще и доплачивать придеццо. :(

Не путайте мух с котлетами. При чем тут "сколько человек заплатит"? Лично мне кажется кощунственной любая спекуляция вокруг умершего человека, а тем более такого, у которого и жизнь, и смерть прошли на виду у всего мира, и проститься с ним прийдет огромное количество народу. Наши с вами скромные персоны в этой теме не обсуждаются....
Конечно, у моих близких, да и у меня нету миллиарда баксов, чтобы их делить, но и то что есть, я думаю, отнюдь не будет делиться в день смерти.
Хочется верить, что это сделано на благо скорбящих людей, чтоб многотысячная толпа сама себя не растоптала......Хотя, какая разница, 20 тысяч человек, или 100 тысяч - если начнутся беспорядки - такую толпу все равно не остановить......
 
Посилання видалено

Пацанчик на хмурый присел, вот и откинул ласты.
 
Дело в том, что к концу года будет выпущен последний альбом певца, который тот не успел презентовать при жизни.

Посилання видалено

ну а это ваще напоминает Цоя,последний альбомчик то без его участия,продюсссер то был оччччень колоритная хвыгура,но бабули,дело святое!
 
А что значит выражение "на хмурый присел"?
 
в белого переделался что бы скины не пиздели....
 
Сегодня 60 лет, не дожил до пенсии.
 
Вот это вы некрофилы. Такую тему подняли.....
 
Там еще одна хуйня. Вроде бы папа-Джексон заделал ему химическую кастрацию в юном возрасте, чтоб голос не пропал. А может и пиздёж.
 
Назад
Зверху Знизу