Шопинг по харьковски!

Мужскую одежду (трикотаж) лучше в Фешн-Тауне на Сумской Петровского, только когда скидки или в Комильфо на 1-м этаже в углу дальнего зала.
Некторые вещи (полотенца, тапочки, пижамы, халаты, трикотаж) в Овен.
Обувь нужно искать. В дорогих магазинах также бывают распродажи. Может повезти. В основном модели и цены почти одинаковые. Статус, Симбол, Вичини Тема и т.д. Среди разнообразия космических цен иногда бывают пристойные предложения. Да и торг никто не отменял.
Караван, Дафи.
Только интересно ли туристам из не самого обездоленного предложениями лёгкой промышленности города тратить время на поиск шмоток. Может лучше в зоопарк, оперный, театр Пушкина, планетарий, дельфинарий, на канатную дорогу и т.д.?
А лучше за вещами в Киев поехать. Есть места, где радость шоппинга можно обеспечить за вменяемые деньги и выбор будет куда лучше.
Или пользоваться услугами портного. При существующем выборе тканей и фурнитуры, и присутствии вкуса, выглядеть можно очень даже хорошо с доходами среднестатистического служащего, покупая только обувь, кожгалантерею, аксессуары бельё и трикотаж.
 
В центральных магазинах в большинстве те же вещи,что и на барабане, но дороже.
Суть не в том,где лучше(везде примерно одинаково,учитывая,что "они не миллионеры").Надо глаза разувать, когда покупаешь.
Кстати,Китай-Китаю рознь.Это уже обсуждалось на форуме.

Пока есть в Украине люди, которые с вами солидарны эта яма с мусором будет процветать и дальше. Но, правда если под «центральными» магазинами вы имели ввиду Катон Колинс и Джанкер, тогда я с вами соглашусь, там действительно ассортимент рынка.

По теме можно посоветовать заглянуть на Сумскую в Guess и Energie и продолжить поиск в Караване иДафи. Первые будут немного дороже, но для Питера я думаю норм.
 
вы знаете всетаки действительно странно, с Питера и сюда за шмотками, я конечно не знаю, небыл в питере, но я точно могу сказать что с питера ехать к нам и покупать шмотки это тоже самое как от нас ехать в днепродзерджинск также за шмотками)))) ну ладно, это не мое дело где покупать шмотки, просто подскажу, Бенетон, Том Тейлор и Видиван на советской, по сумской к Горькову тоже неплохие бутики есть, а так всетаки я согласен что если шмотки действительно суперовые нужны это как минимум в Киев!)

вы знаете всетаки действительно странно, с Питера и сюда за шмотками, я конечно не знаю, небыл в питере, но я точно могу сказать что с питера ехать к нам и покупать шмотки это тоже самое как от нас ехать в днепродзерджинск также за шмотками)))) ну ладно, это не мое дело где покупать шмотки, просто подскажу, Бенетон, Том Тейлор и Видиван на советской, по сумской к Горькову тоже неплохие бутики есть, а так всетаки я согласен что если шмотки
 
а как добраться до выше-перечисленных центров? хоть станцию метро подскажите
 
метро СОВЕТСКАЯ, это к Бенетону и Тому Тэйлору и к Видивану, метро Университет и далее по сумской к парку горького к Guess и Energie, Караван и Дафи на метро ГЕРОЕВ ТРУДА, причем в этих ТРК найдешь все вышеперечисленые бутики. удачи в поисках))
 
О! Скока идейных богачей нашлось - Симбол, Махмара, Тема, Ливайс...
Давно уже названиями не заморачиваюсь - прохожу/проезжаю мимо, вижу "распродажа" или "скидки 30%", захожу - есть чего-то нужное и по адекватной (для меня) цене - покупаю, нет - значит как-нить и на другой улице скидки будут :)
На барабан не езжу принципиально - не люблю негров и узкоглазых.
 
Ой, ну в Дженифер, Калиопе, Промоде...там такие неинтересные вещи, а качество.... в Дженифере в Караване висели драные юбки зимой. Все что я там покупала нормально выглядело только до 1-й стирки.
 
в Фирменный магазин Дизель зайти 100% не китай!! но устроят ли тебя там цены!! качество класс!!
 
Ой, ну в Дженифер, Калиопе, Промоде...там такие неинтересные вещи, а качество.... в Дженифере в Караване висели драные юбки зимой. Все что я там покупала нормально выглядело только до 1-й стирки.

ну на счет качества В Дженифер и Калиопе - согласна. Я их дольше и не ношу:) А на счет интересные-неинтересные - вы простите, я в них на работу хожу, на переговоры езжу - мне не положено в блестящей маечке-купальничке и мини-шортиках....:D
 
а поищите, плз, у меня не получилось:confused:

смотря что искать, если шмотки которые в бутиках висят - это можно, обувь можно и не искать, куртки нормальные бывают, хотя я там редко бываю, поэтому проводником выступить не могу, могу сказать только что есть там места где полное гавно продают, а есть и нормальные вещи. Хотя по большей части одно гавно, чтобы чтото найти прийдется полазить там прилично времени, про неудобство это да... Про бутики - реальная история, часть вещей на барабане скупают...
 
смотря что искать, если шмотки которые в бутиках висят - это можно, обувь можно и не искать, куртки нормальные бывают, хотя я там редко бываю, поэтому проводником выступить не могу, могу сказать только что есть там места где полное гавно продают, а есть и нормальные вещи. Хотя по большей части одно гавно, чтобы чтото найти прийдется полазить там прилично времени, про неудобство это да... Про бутики - реальная история, часть вещей на барабане скупают...

Ну а конкретно какие бутики скупают? Интересно же...:)
 
мдя чет с Питера за шматьем зачастили , подруга платье себе свадебное тут хочет брать говорит выйдет примерно на 6000 грн дешевле, я ей ты точно не путаешь , говорит что она не первая и не последняя кто к нам едет :)
 
В последнее время на Барабашова не езжу принципиально. Год назад мне там врулили куртку, ужас. Господи, где мои глаза были в тот момент???
Сейчас покупаю вещи только в магазинах: Котон (аналог Барабашке, только можно самой неспеша все выбрать, померять в нормальной примерочной), Дафи, Караване...
 
в Фирменный магазин Дизель зайти 100% не китай!! но устроят ли тебя там цены!! качество класс!!

конечно не китай, вьетнам))....токо шо на красовках и проверил)))..или ты др сих пор свято веришь что дизель не там шьют))

Блять, дайте спивок магазинов,(некотрые ещё и бутиками называют) которые шмотки на барабане покупают.....
на самом деле даже джинсы купленые, например, В Левайс отличаются от левайс с барабана.....и что самое интересное от левайса на секонде))

кстати Котон, Мотор, Юнкер, Колинс...эт не барабан, а турецкие стоки.....ну прямоходом их просто не занося в магазин сливают на барабан...есть такое

вообще очень понравился Энерджи...ИМХО цены адекватны продоваемому
 
Бля я брал футболку Дизель портфель!! и уже 2 года как новые!
 
Назад
Зверху Знизу