Коренное население Кавказа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 1020
Коренное население Кавказа

Посилання видалено

Посилання видалено Сфоткано на Кавказе между 1870 и 1886 годами, подпись: Karabakhski "Arab" Negro mountainier.

Колхи, по-видимому, египтяне: я это понял сам еще прежде, чем услышал от других. Заинтересовавшись этим, я стал расспрашивать [об этом родстве] как в Колхиде, так и в Египте. Колхи сохранили более ясные воспоминания о египтянах, чем египтяне о колхах… Они темнокожие, с курчавыми волосами. Впрочем, это ещё ничего не доказывает. Ведь есть и другие народы такого же вида. Гораздо более зато основательны следующие доводы. Только три народа на земле искони подвергают себя обрезанию: колхи, египтяне и эфиопы.​

Посилання видалено / Пер. Г. А. Стратановского. — М.: АСТ, «Ладомир», 2001​

— Ну а как живется неграм в Советском Союзе?
— Каким неграм? — заинтересовался хозяин.
— Как каким? — удивился принц, оглядывая местных негров, сидевших за этим же столом. — Вам!
— А мы не негры, — сказал хозяин, улыбаясь своей характерной улыбкой и кивая на остальных негров, — мы — абхазцы.​
Посилання видалено
 
хэхэ забавно видеть это в американской библиотеке, а не в великорусской державной
 
Теперь понятна причина горячего темперамента кавказцев,их агрессивность и привычка все воспринимать вштыки.Знай я,что мой предок афроафриканец,я б тоже злой на всех ходил:D
Резюме: Истинные американские джигиты живут в Нью Йорке в Гарлеме:іржач:
 
Кавказ сила
 

Вкладення

  • y82nhkyzeue3.jpg
    y82nhkyzeue3.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 145
Назад
Зверху Знизу