Люди, а кто знает что за кресты у нас сповадились ставить при въезде в город?

самое главное - чтоб на глагне не умалчивали про что Отаке Отаке - Потс Захвачен - а то так отаке пройдет а мы то и не узнаем
 
ну да...или дезинформацию закинут...вот же блин...глаз да глаз нужно...
 
дезинформацию закинут с помощью межгалактического дезинтегратора - что приведет к колапсу материи и разрыву чревоточины вселенной - что может повлечь колоссальный выброс ртути из паралельной системы
 
Это элементы системы наведения для вейдеровских биоавианосцев
 
Это обереги водителям! их обычно ставят на выезде с городов, а еще небольшие "каплички" принято ставят на перекрестках или других священых местах. Они служат как обереги!

Вместо ABS и подушек безопасности в наших машинах 3-и иконки :іржач:

И воопще -дешевле поставить крест на дороге,чем её ремонтировать!
 

дезинформацию закинут с помощью межгалактического дезинтегратора - что приведет к колапсу материи и разрыву чревоточины вселенной - что может повлечь колоссальный выброс ртути из паралельной системы

Мля...я реально завис...
И из ртути появяться они Ртуто Сапиенс...Земля будет охвачена огнём ...ей потребуется герой который прекратит безжальное истребдение человеческой расы...И люди будут испытывать катарсис...но это еще не все...когда люди будут во власти фрустрации....придёт он...позырыть на это все...офигеет ...скажет что завязал...и побежит куда глаза глядят..
и тут ртуто сапиенсы добрались до цели...до гишгантского адронного колайдера...и казалось что нас никто уже не может спасти...
__________________
 
все мой мозк распался на ртуть и говно - я больше немогу
 
Это обереги водителям! их обычно ставят на выезде с городов, а еще небольшие "каплички" принято ставят на перекрестках или других священых местах. Они служат как обереги!
Ну не совсем так. Каплычка - это маленькая церковь (типа). Делают их для того, чтобы путник который в дороге, мог помолиться Богу на освященной земле. Не думаю, что у крестов ТАКОЕ ЖЕ предназначение. Может действительно обереги?
 
Вместо ABS и подушек безопасности в наших машинах 3-и иконки :іржач:

И воопще -дешевле поставить крест на дороге,чем её ремонтировать!

а ты не знаешь что такое Оберег или Талисман? я ж не сказала безопасность! а сказала оберег!:)

Ну не совсем так. Каплычка - это маленькая церковь (типа). Делают их для того, чтобы путник который в дороге, мог помолиться Богу на освященной земле. Не думаю, что у крестов ТАКОЕ ЖЕ предназначение. Может действительно обереги?

это дейсвительно обереги, они благословляют водителей!
 
Пришельци???Раскажите...а то я ппрям боюсь теперь...а у нас таие есть!??!
 
Верю. а что это запрещено? И что там на Алксеевском мосту?
 
НА вкус и цвет, как говорится, фломасеры - разные!!!! так что... )
 
Никто не замечал на въезде в какие-нибудь нас. пункты кружочков или ноликов каких-нибудь?
 
а кресты, если честно напрягают. ассоциация с могилами, блин!
 
Назад
Зверху Знизу