• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не оборзел ли наш народ в отношении к ближнему.

Я в метро езжу редко и тогда опаздывал. Но за такие ответы на вежливую просьбу "Будте добры купите жетончик" хотелось дыть в хрюкальник.
Аналогичное желание возникает, когда стоишь в очереди, а эти %баные студики задрачивают своими "купите пажалуйса житончик". Ну неужели у этой малолетней бестолочи проблемы важнее моих? А может просто такое воспитание "Я - пуп Земли". В очередь - сукины дети!
 
Средняя зарплата офисного работника-китайца в крупном городе (Шанхай, Пекин). составляет $300–500 в месяц, а за $1000 можно найти руководителя .В Пекине средняя зарплата китайца 200 долларов.
А мы в этом году пацанов-подсобников меньше, чем за $300 найти не могли. Работник, получавший летом $500 мог позволить себе полдня нихрена не делать и постоянно быть недовольнім зарплатой.
Это к слову о конкурентоспособности нашей подукции на мировом рынке.
 
Аналогичное желание возникает, когда стоишь в очереди, а эти %баные студики задрачивают своими "купите пажалуйса житончик". Ну неужели у этой малолетней бестолочи проблемы важнее моих? А может просто такое воспитание "Я - пуп Земли". В очередь - сукины дети!

А мне охота пиздить пидаргов которые не покупают.
Все ж жалуюцца, что все хуево и люди неотзывчивые, так вот и начни с себя. Купи жетон чтоб чел на лекцию успел.
Я всегда покупаю жетон ибо в бытность студентом меня выручали не раз. Видимо люди еще есть нормальные.
 
Половину отпостивших забанили... Страшно жить :)
 
Назад
Зверху Знизу