Уважаемы форумчане-неудачнеги, вам надо сюда.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Уважаемы форумчане-неудачнеги, вам надо сюда.

Посилання видалено
Десять лет назад влюбился в девушку прекрасную как сама любовь. За годы вместе поставили контору. Стали зарабатывать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много денег. Предпринимательский режим работы это круглосуточный бег с препятствиями. Нервы не выдержали. Пришлось лечь в больницу на три месяца.
Вышел. Ни денег. Ни конторы. Ни жилья. И уже разведен... А она с сыном моего бывшего партнера по бизнесу. ПМП
 
Судьба блин
 
Санта Барбара прям...
 
Ухтыжйоптвоюмать! Таки я счастливый человек ;)
 
Вот гадина. автор, не печалься, предала тебя, значит это на её совести, ей вернётся бумерангом. А тебе надо всё с нуля начать. Значит не с ней тебе дела вершить.
 
мдя
 
Останнє редагування:
Да, любовь иногда бывает злой. Не даром в народе говорят "Хочешь проверить человека, дай ему власть и деньги. Все сразу станет понятно". Но вы не отчаивайтесь. Все рано или поздно вернется на "круги своя" и бумеранг не заставит себя долго ждать. Я, например, при расставании без всяких судов и претензий поделила все пополам между нами, и с чувством честно выполненного сама перед собой долга живу дальше (и этот мой поступок не остался не замеченным "всевышним", который мне сопутствует и помогает в дальнейшей жизни).
 
Назад
Зверху Знизу