• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалили фото с олх

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення
привет.
решил продать сущую безделицу :збентежений:
выложил туда чужое фото такой же безделицы из жопы мира.
боты нашли и удалили :ридаю:
кто знает, чем можно исковеркать содержимое картинки, чтобы сама картинка не поменялась, но ботов при этом 146% обмануть?

скачай у кого-то фото такого-же товара,но именно фото со сландо-мне помогало
 
ага. спасибо.
у меня это будет скрыпт на пытоне.

про питон, это конечно сильно


напомнило мне известный в узких кругах рассказ времен фидонет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...Дня три я его пилила на тему того, что надо написать и разослать приглашения, потому что будет не совсем удобно, если гости получат их через пару дней после свадьбы. Серега в ответ веселился, пренебрежительно махал рукой и заявлял, что мы живем в компьютерном веке, и что он в две секунды подготовит все приглашения на компьютере и разошлет их по электронной почте. Когда я ему вежливо намекала на то, что не у всех приглашенных может быть электронная почта, Серега делал квадратные глаза и спрашивал - зачем вообще таких людей приглашать на свадьбу. Пришлось разбить три тарелки. Две об пол, третью - о принтер. Третья тарелка подействовала, поэтому Серега сел делать приглашения.

Делал он их недолго. Дня два. Лично я думала, что он просто заготовит текст в Word-е, после чего впишет туда имена из списочка, который я ему дала, а затем распечатает, но Серега сказал, что настоящие программеры так не поступают. Настоящие программеры, заявил Серега, существа крайне ленивые, поэтому быстренько создают программу, чтобы она сделала все за них, а список загоняют в комп через сканер. С этими словами он засел, как он выразился, "ваять программулю", которая сама будет брать данные из списка, а затем распечатывать готовые приглашения...
 
EXIF трётся в скрине фото вроде, не?
да. не додумался об этом. но зачем изобретать велосипед если есть редакторы? а с другой стороны я не знаю как они построили алгоритм проверки экзифа. может если скрин а не камера то сразу на рассмотрение модератору.
 
Назад
Зверху Знизу