А сколько вы дарите на ДР друзьям и сотрудникам в офисе ?

В России в моем городе в фирмах собирают от 100 до 5000 рублей на день рожденье.
А друзьям дарят в среднем от 1000 до 5000 рублей.
Я ща дарю друзьям на день рожденье 1000 р, если один, 2000 р. если с супругой. Кризис у меня ща к сожалению.
Мне на день рожденье дарили больше...
Но дружба измеряется не в деньгах...

А так конечно нужно стараться, дарить столько же денег, сколько тебе подарили
 
В России в моем городе в фирмах собирают от 100 до 5000 рублей на день рожденье.
А друзьям дарят в среднем от 1000 до 5000 рублей.
Я ща дарю друзьям на день рожденье 1000 р, если один, 2000 р. если с супругой. Кризис у меня ща к сожалению.
Мне на день рожденье дарили больше...
Но дружба измеряется не в деньгах...

А так конечно нужно стараться, дарить столько же денег, сколько тебе подарили
А смысл? Не проще ли просто жать друг другу руки тогда...
Один хер баланс = 0. Если дарить столько жэ, сколько тебе подарили...
 
А смысл? Не проще ли просто жать друг другу руки тогда...
Один хер баланс = 0. Если дарить столько жэ, сколько тебе подарили...

Типа твой подарок оплачивает проставу именинника. Выпьешь и закусишь за свой стольник.
 
Типа твой подарок оплачивает проставу именинника. Выпьешь и закусишь за свой стольник.
Вот потому мы и скидываемся, как я говорил...
Тогда реально человеку что то остается и он доволен.
Да и вообще это все ситуативно. Бухгалтеру по персоналу подарил лично нормас,- она не заносит мою профит карточку в ждунов,- когда бабло не вовремя пришло. Все ждут зарплату,- моя есть! Эйчару откинул,- мне отпуск всегда когда надо ,- пару недель возьму, если путёвка нормас подвернулась....
Главному лично ружбайку подарил. Всегда самый жирный проект идёт в нашу команду! И тд и тп....
Всё надо делать со смыслом. Завгар мне нафиг не нужен,- его просто Парликом угостил сигареткрй и кофе с аппарата на паркинге. Фсьо! Нача охры просто обнял. А Главному инженеру ружбайку турка полуаатомат. Так он проектов накидал ,- окупилось 100 раз.
Но в среднем получается один хер 200-250$.
Но тоже... ,- вот например духи для бухгалтерии как считать? Вот скоро буду лететь обратно. В Дьюти наберу канеш. А считать в смете домашней бухгалтерии буду по цене Брокарда.
Ружьё тоже брал не в Сафари, а в Днепре,- увидел реклама +алюм кофр в подарок! А это +2500 грн.... Пойди кофр к ружью купи сейчас. И тд и тп...
Фсьо надо продумывать. Иначе вылетишь в трубу.
 
Назад
Зверху Знизу