Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 1654
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Был, кстати, сегодня в том же отделении. Согласен они там какие-то все злые. А вот на Ленина 40 все подругому. Приятная обстановка + персонал, ждать не приходилось.
 
а сколько стоит обслуживание?
% от оборота и за кассовое?

К слову сказать, обслуживания дешевле чем в АК ПИБ не встречала.
правда там очень плохой клиент-банк.
но для спдфл самые лучшие условия
 
Хм, а Базис? Там обслуживание ВООБЩЕ ничего не стоит ;) Только с каждой платежки чуть-чуть берут. Мало платежек - мало платишь.
 
Хм, а Базис? Там обслуживание ВООБЩЕ ничего не стоит ;) Только с каждой платежки чуть-чуть берут. Мало платежек - мало платишь.

так в ак пиб ничего не стоит. и платежка ничего не стоит.
правда я у них вип.
конкретно "зарплатный" спдфл обслуживается на условиях 0.5% от выданных через кассу денег..
Все!

фирма чуть сложнее, но суммы мизерные. клиент-банка нету, но мне не сложно отнести раз в неделю платежки. за обработку платежек ничего не берут.
С учетом российского транша в 1млрд гривен, банк обрел стабильность.
 
в пумбе уже в этом году сократили достаточно много персонала. до нового года небыло сокращений и ожидается еще что сократят. а как работается сотрудникам когда они не уверены в завтрашнем дне думаю многие понимают или знают
 
в пумбе уже в этом году сократили достаточно много персонала. до нового года небыло сокращений и ожидается еще что сократят. а как работается сотрудникам когда они не уверены в завтрашнем дне думаю многие понимают или знают

Позавчера было сокращение на 40% :(
 
К слову сказать, обслуживания дешевле чем в АК ПИБ не встречала.
правда там очень плохой клиент-банк.
Ага, а еще у ПИБ самое нашумевшее имя за последние полгода, его разве что Надра переплюнул.
По теме: мне ПУМБ нравится на Артема, и персоналом и вообще, вот только курс на покупку доллара у них ужасный, но если вдруг захочу еще раз взять кредит - пойду в ПУМБ :)
По Вашему вопросу: у меня счет СПД-ФЛ в ПриведБанке (как так получилось - сам не знаю, давно дело было), плачу 29грн в месяц за Приват24 + 1 грн за каждый платеж за исключением платежей между своими счетами.
 
Ждете людей или сокращения?
 
Мы обслуживаемся в ПУМБе под градусником, весьма нормальные условия и проблем никогда не было, никаких рекламок, что внешне, что внутренне все нормально, в любой ситуации помогут, подскажут......может ТС не в тот день притопал? :))
 
По Вашему вопросу: у меня счет СПД-ФЛ в ПриведБанке (как так получилось - сам не знаю, давно дело было), плачу 29грн в месяц за Приват24 + 1 грн за каждый платеж за исключением платежей между своими счетами.

С нового года платежка 1,5 грн стоит....
 
пумб на артеме - хороший.
 
Хм, а Базис? Там обслуживание ВООБЩЕ ничего не стоит ;) Только с каждой платежки чуть-чуть берут. Мало платежек - мало платишь.

+1.
Обслуживаюсь уже с полгода.Чуть больше. Ничего негативного. Спокойно, размеренно.без очередей. Не могу сравнить с другими(нет опыта) , но рекомендую.(обслуживаюсь на хол. горе)

ЗЫ.Рекламки у них на стойках расставлены.
 
С нового года платежка 1,5 грн стоит....
посмотрел выписки за январь, действительно неожиданно... надеюсь это единственное нововведение и они не стали брать деньги за перевод между своими счетами, еще не пробовали?
 
Ага, а еще у ПИБ самое нашумевшее имя за последние полгода, его разве что Надра переплюнул.

россияне предложили семье матвиенко 300 млн долларов, они не согласились. россия (страна-террорист)не предложили 600 млн и гражданство всей семье. Матвиенко не поняли ситуации и опять не согласились.

Тогда россияне обанкротили банк и перекупили его через братьев Клюевых. Точная сумма сделки неизвестна, но по оценкам сильно меньше 100 млн. Матвиенко вместо особняка на рублевке имеют открытое уголовное дело и прямые переспективы повторить судьбу ходорковского.
Читайте инет, он рулез!
 
россияне предложили семье матвиенко 300 млн долларов, они не согласились. россия (страна-террорист)не предложили 600 млн и гражданство всей семье. Матвиенко не поняли ситуации и опять не согласились.

Тогда россияне обанкротили банк и перекупили его через братьев Клюевых. Точная сумма сделки неизвестна, но по оценкам сильно меньше 100 млн. Матвиенко вместо особняка на рублевке имеют открытое уголовное дело и прямые переспективы повторить судьбу ходорковского.
Читайте инет, он рулез!

Читать инет, конечно, полезно.
Но заче же повторять откровенную чушь и до такой степени идиотские утверждения?
 
Назад
Зверху Знизу