Какие вопросы волнуют харьковчан прежде всего?

4 и напоследок совсем уж мое личное - кто санкционирует открытие этих бесконечных палаток с шаурмой и курицами-гриль?

А также салунов игровых автоматов. Мы уже перегнали Лас-Вегас по количеству (про качество умолчим) игорных заведений?

И когда, наконец, начнут на остановках и в переходах штрафовать курильщиков? Если к этому вопросу подойти неожиданно и массово - можно два метра достроить... :D
 
Да, игровые автоматы это реальная проблема. Они меня раздражают, когда я по улице иду. Хлебных киосков меньше чем этих "лавочек" :)

Когжа мы делали сюжет на эту тему - Добкин ничего не смог сказать (в пресс-службе пояснили, Маркыч не владеет вопрос, а говорить "как неведущий" не хочет). А Аваков вообще "спрятался"...

Думаю, вернемся к теме снова
 
Сказанное ниже касается прежде всего игровых автоматов, но и других поднятых тем тоже.

Уважаемые господа! У нас в стране, вообще-то решили строить гражданское общество. В едином порыве решили и верхи и низы. Поэтому пора бы отходить от точки зрения, что пастух который пасет овец должен находить для вас луга с вкусной травой, проточные водопои, в неурожай обеспечивать сеном, в холод обогревать хлев, защищать от волков и т.п.

В гражданском обществе роль пастуха сводится к тому, чтобы смотреть, не идет ли волк, а когда идет - раздавать овцам со склада дробовики.

Так что не ходите вы в эти автоматы игровые.
 
Сказанное ниже касается прежде всего игровых автоматов, но и других поднятых тем тоже.

Уважаемые господа! У нас в стране, вообще-то решили строить гражданское общество. В едином порыве решили и верхи и низы. Поэтому пора бы отходить от точки зрения, что пастух который пасет овец должен находить для вас луга с вкусной травой, проточные водопои, в неурожай обеспечивать сеном, в холод обогревать хлев, защищать от волков и т.п.

В гражданском обществе роль пастуха сводится к тому, чтобы смотреть, не идет ли волк, а когда идет - раздавать овцам со склада дробовики.

Так что не ходите вы в эти автоматы игровые.

Согласна 100%!
 
Блин. В очередной раз порву боян...
Интересно высоконравственное выступление Допкена по поводу
бродячих собачек. Как там в этом направлении движется
городская власть? Шо меняется и куды бечь? (от собачек)

Зы. А собачки тем временем скатились к каннибализму. Факт.
На кого следующего (и более откормленного) они обратят свой
голодный взор?
И ещё. Скоко бомжиков им надо скушать, что б кто то заметил?
(из власть придержащих)
Или пусть кушают друг друга потихоньку?
А выживших в этой битве мы добьем сами...
Всё расходы меньше!

Если кто то из собачников начнёт вопить, что собачки
каннибализмом не страдают, то в понедельник выложу
фотки, которые многим не понравятся.
(с адресами места дейстия)
 
Назад
Зверху Знизу