Что случилось с Таргетом ?

Есть информация, что эвакуация людей из Таргета проходила по следующему плану:
808f264de8fd.jpg
 
в 16-00 был в Таргете, воняло горелой проводкой, солярий завешен каким-то полотном,поэтому нифига не видно, потолок немного прикопчен.
 
Был в Таргете в 17-00, все нормально работает, в коридоре есть легкий запах гари.
 
Палюбому соль в солярии коптили:підстолом::підстолом::підстолом:
 
Посилання видалено
 
Мдя, ОБС ака Объектив ничего полезного не добавил. Как всегда, впрочем.
О! Меня осенило! Объектив свои новости из постов на Харьковфоруме черпает, судя по всему :ги:
 
Там нашли 16 трупов. "Салтовский душегуб" проявил себя в очереди за солью на "Новых домах".
 
ну и отморозки здесь собрались,че вы претесь с темы насчет соли вас в очередной раз поимели,а вы радуетесь в этом году съэкономят на ваших детях в школах им даже похлебки не дадут за счет государства,а с вас снимут налогов в 3 раза больше,пишите посмеемся
 
ну и отморозки здесь собрались,че вы претесь с темы насчет соли вас в очередной раз поимели,а вы радуетесь в этом году съэкономят на ваших детях в школах им даже похлебки не дадут за счет государства,а с вас снимут налогов в 3 раза больше,пишите посмеемся

купив два кг соли летом, первый кг еще не съел. Думаю, что выживу! А отморозок - это персонаж, который регистрируется на популярном форуме и сразу же пишет хуйню.
 
Интересно как мог гореть солярий без жертв..может они тазик морской воды поставили, что б соль добыть?:))
 
Интересно как мог гореть солярий без жертв..может они тазик морской воды поставили, что б соль добыть?:))

в моче, по-идее, тоже соли дохуя. Лично я не пробовал. Может они ссаки сушили?
 
в моче, по-идее, тоже соли дохуя. Лично я не пробовал. Может они ссаки сушили?

Или как у Жванецкого в миниатюре Посилання видалено?

Это ж, мля, только у нас можно увидеть такую рекламу: "Внимание! Только в нашем солярии НОВЫЕ лампы!" (а те имеют весьма ограниченный ресурс, 500-800 часов всего).
 
- Что делать, если ваша жена пришла с кухни и начала орать на вас из за того что кончилась соль?
- Укоротить цепь.
 
А что сегодня в Таргете происходит? Солярий уже работает?
 
а где там солярий? никогда не обращал внимания
 
Получены фото пострадавших во время пожара клиентов солярия Таргета:
1225999838_129257.jpg
 
был час назад в таргете, солярий закрыт,соли целая палета стоит,и народу три калеки...ппц так пусто там еще никогда не было!!!ток бар как всегда забит...
 
Назад
Зверху Знизу