харковкупянск

А кто скажет, это правда или "городская легенда", что где-то в архивах города валяется проект и рецепт асфальтового покрытия, которое в целях эксперимента проложили в одном селе и оно уже лет 10 не ремонтируется и нет ям, но чиновники зарубили проект, так как деньги списывать некуда будет с таким асфальтом?

Правда. Такой же рецепт применен в смеси покрытия на Пушкинской. Отлично отводит воду и ни одного повреждения.
 
Правда. Такой же рецепт применен в смеси покрытия на Пушкинской. Отлично отводит воду и ни одного повреждения.
Так если это правда, то какого хера его не применять? У нас тысячи километров дорог, хватит и детям на распил и внукам и хорошо сделать населению могут? Что за психология такая?
 
Так если это правда, то какого хера его не применять? У нас тысячи километров дорог, хватит и детям на распил и внукам и хорошо сделать населению могут? Что за психология такая?
Потому что ямочный ремонт - это бездонная дыра, никем не контролируемая и куда можно списать денег раз в 10 больше чем на строительство дорог. И что самое интересное, это никак не проверить :)
 
Нужно сперва наперво вырыть ров и построить забор на границе с россией. Забор- это лучший способ остановить русскую агрессию. А дороги это второй пункт. Чем хуже дороги тем медленнее будет противник захватывать украину. Плохая дорога даст возможность сьебаться в случае агрессии. И главное этот оборонительный рубеж получился совершенно бесплатно. Еще радует что определенные районы нашего города находятся под надежной защитой таких дорог. Например по маскалевской (бывшей октябрьской революции) враг точно не пройдет, потому как не может така дорога вести в какоето значимое место. Только в жопу ведут такие дороги, а зачем врагу идти в жопу? Также врага ожидают готовые упасть памятники. Железобетонные истуканы уже сейчас падают то тут то там тренируясь задавить врага. Так что войну мы уже как минимум не проиграем потому что враг по многим направлениям не пройдет. Колеса пообломает, гусеницы поотрывает.
А если серьезно, основа экономики любого успешного государства - дороги. Взять становление сша, германии - все начиналось с дорог. А в союзе дорог не было и где тот союз? Так вот и украина забив на дороги расписывается в своей неспроможности быть государством. Слава нации - смерть дорогам??
 
о каких дорогах вы шепчете, есть проблемы поважнее, нужно сначала все памятники снести,.

Снесли памятники и все знаки символизировавшие эпоху кпсс.....раздолбали в щебень и засыпали им часть ям на дорогах:клас:

Взять становление сша, германии - все начиналось с дорог.

Была двойная польза....они и дороги построили и рабочие места новые организовали
 
Добавлю Харьков-Волчанск

Я еще не ездил. В том году была нормальная дорога(по нашим меркам), до Старого Салтова по крайней мере, только на подъеме возле Федоровки были ямы, которые потом залатали

Это автобан по сравнению с Купянской. Хуже чем на Купянск (через Шевченково) есть дорога с Купянска на Купянск-Узловой!

ну да, нормальная дорога (это я про Волчанскую трассу)
а дорога на Купянск и 3 года назад была как после бомбежки, хорошо что мне туда не надо, видимо ТС точно описал её нынешнее состояние
 
Останнє редагування:
Да что же вы все там забыли в том Купянске?
Может я чего то не знаю и там деньги мешками раздают?
Я там ездил за жизнь буквально пару раз.
Ну ладно там горстка тех, кто родился родственников проведывает, а вот остальные зачем туда прутся?
Там же городок маленький и серый.
Даже делать нечего было вечером когда там на новый год осел один из разов.
 
4cdb2ba9441486f9bc8c9dd31c1e4671c26ada211741258.jpg
[/URL][/IMG]
 
Соаершила роковую ошибку, поехала с Мартовой в Хотомлю короткой дорогой. Эти 10 км показались мне вечностью. Там не дорога, а направление.
 
Соаершила роковую ошибку, поехала с Мартовой в Хотомлю короткой дорогой. Эти 10 км показались мне вечностью. Там не дорога, а направление.
вот тоже самое теперь и в направлении Купянска
 
дороги не рассчитаны на то что по ним будет ездить тяжелая военная техника. а как раз из Коробочкино и Малиновки да и из Чугуева в зону АТО постоянно ее отправляли.
А через Бабаи тяжелая техника шла?
 
Назад
Зверху Знизу