Возможно или покататься на коньках во Дворце спорта?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 145
Возможно или покататься на коньках во Дворце спорта???

Работает там каток? В том году помниться чуть ли не бесплатно было для школьников и студентов.Кто что знает что там сейчас?
 
хм, я б тоже хотела узнать, покатацца хоцца:)
 
во дворце спорта? бесплатно? да вы че! там такого никогда небыло. в Прошлом году было 20 грн за лед если со своими коньками и 30 грн если с ихними коньками. В этом году наверное кризис и будет уже 40 и 50 грн :). как обычно все это за час и после 12 ночи... хотя по выходным кажись с 10.30 открывается... Там на Маршала Жукова есть еще какой-то крытый каток рядом и там цены такие же как и во дворце спорта, только работает он кажись круглосуточно. Но я не местный к тех краях и не знаю как попасть на этот каток.
 
во дворце спорта? бесплатно? да вы че! там такого никогда небыло. в Прошлом году было 20 грн за лед если со своими коньками и 30 грн если с ихними коньками. В этом году наверное кризис и будет уже 40 и 50 грн :). как обычно все это за час и после 12 ночи... хотя по выходным кажись с 10.30 открывается... Там на Маршала Жукова есть еще какой-то крытый каток рядом и там цены такие же как и во дворце спорта, только работает он кажись круглосуточно. Но я не местный к тех краях и не знаю как попасть на этот каток.

всё именно так и обстоит.
 
я б тож пакаталась))))))))
знаю еще можна в "караване" , но за цены вообще не в курсе)
 
А про Дафи кто что знает?
 
Про Дафи пока только рекламу слышали :)

В прошлом году самыми популярными были катки в Караване, Шато-Ледо, во Дворце спорта.

Еще есть крытый каток "Дизель-Айс" недалеко отДворца Спорта (20х40 м, пластик).
 
Останнє редагування:
Кстати, хотел задать вопрос.
Как у нас в городе можно решить следующую проблему.
Например есть две пятерки любителей-хоккеистов. Просто энтузиасты, которые хотят погонять шайбу раза 2 в неделю на ящик пива. Допустим даже тот факт, что эти одержимые накупили себе дорогущих клюшек, каньков и т.п. И пока зима - они преспокойненько ездят на выходных на озеро и там спускают пар после офисных стрессов, мня из себя звезд НХЛ.
Вопрос вот в чем лед на озере не постоянный, то его снегом занесет и он испортиться. то рыбаки прорубей напробивают, постоянно искать лед - надоело. Где в городе есть каток, чтобы его арендовать часика на 2 и поиграть? И сколько это будет стоить?
 
Назад
Зверху Знизу