На Алексеевке убит милиционер

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 6204
Около 2-х часов назад по возле дома N 13 по ул. Ахсарова убит работник милиции. В данный момент район оцеплен и работают криминалисты. Очень много милицейских чинов приехали на место ЧП. По словам очевидцев, было 3 выстрела. (все данные пока что не проверены)
 
при исполнении? откуда инфа?
 
Возможно, что при исполнении, сего не знаю. В данный момент работают кинологи и криминалисты на месте ЧП. На уши подняли не только райотдел, но похоже, и весь городской отдел.
 
откуда инфа? все кричат менты козлы (я в том числе), но ведь и работа у них собачья и опасная. по человечески жаль..
 
тема есть в главном, поэтому эту закрываю
 
Около 2-х часов назад по возле дома N 13 по ул. Ахсарова убит работник милиции. В данный момент район оцеплен и работают криминалисты. Очень много милицейских чинов приехали на место ЧП. По словам очевидцев, было 3 выстрела. (все данные пока что не проверены)

А вы - свидетель?!
 
я думаю, в данном случае сарказм не уместен.

Лао, ты гонишь! какой сарказм, когда мусора подсиживают друг друга, чем выше должность тем сильнее подсидка, риск везде, и у тех кто патрулирует, и у тех кто охраняет и у тех кто в офисах сидит.
 
Убит как раз сотрудник ППС (со слов очевидцев). Находится при исполнении (патрулировал район)

Убит как раз сотрудник ППС (со слов очевидцев). Находился
при исполнении (патрулировал район)
 
Хорошие в хороших ... , а плохие в плохих ...
 
та это фигня у нас в подьезде был убит парень, перед домом девушка(еще и изнасилована:)) и вот месяц назад с крыши деда сбросили так что все это еще херня
 
Работаю рядом, заходили опера с автоматами и просили записи с камер наблюдения. Убили сотрудника милиции из его же автомата и забрали калаш.
 
Останнє редагування:
Убит как раз сотрудник ППС (со слов очевидцев). Находится при исполнении (патрулировал район)

Убит как раз сотрудник ППС (со слов очевидцев). Находился
при исполнении (патрулировал район)

Жаль парня... хоть и большинство из них сволочи, каких мало, но бывают и нормальные парни. R.I.P
 
если он патрулировал, один чтоли был? Обычно 2-3 чела ходят.
 
беркут?.. или титан?
 
беркут?.. или титан?

Беркут, +опера + сотрудники в касках и брониках.
В зал ко мне пришли начали шмон проводить. Позаписывали всех кто был. Искали сумку. Пацана на улице на колени поставили, затворы передёрнули. Парень с сумкой шёл. Не повезло чуваку, со страху и обделаться можно. Отпустили :)
 
Беркут, +опера + сотрудники в касках и брониках.
В зал ко мне пришли начали шмон проводить. Позаписывали всех кто был. Искали сумку. Пацана на улице на колени поставили, затворы передёрнули. Парень с сумкой шёл. Не повезло чуваку, со страху и обделаться можно. Отпустили :)

Ого.. нипадеццки
 
Около 2-х часов назад по возле дома N 13 по ул. Ахсарова убит работник милиции. В данный момент район оцеплен и работают криминалисты. Очень много милицейских чинов приехали на место ЧП. По словам очевидцев, было 3 выстрела. (все данные пока что не проверены)

Ай-яй-яй, какое горе.
 
Назад
Зверху Знизу