Как вылечить быдло-отморозка, или кому оно нужно, и чего с ним делать

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
Как вылечить быдло-отморозка, или кому оно нужно, и чего с ним делать

Ситуация такая:
с самого наступления теплой погоды, во дворе, возле детской площадки, на скамейках, особенно под вечер, активировались частые посиделки местных бухариков разного возраста, начиная с 18 наверное, заканчивая дедами за 60. С распиванием на лавочках водки, пива и прочего бухла. Бывают целые толпища. Почему говорю, бухариков? Не все, конечно, но гуляя часто со своим ребенком на детской площадке, замечаешь и видешь часто именно такого знакомого, постольку-поскольку знакомого (живем в одном дворе), который по всем слухам и отзывам нигде не работает, сидит у пожилой матери на шее и пиздит у нее пенсию. Челу - 31 год. Нигде постоянно не работал, ворует, бухает, наркоманит, дрыщ с ростом 185, очень часто получал от других, от меня в т.ч. по хлебальнику, битый перебитый, куча травм, кожа на лице тоже перетерта от многочисл.побоев, пиздили его уже и в мусарке, где угодно. Но дело не в этом, что самое интересное - этому человек похрену, мягко говоря. Это типично выраженный алкоголик, там, короче, клиника уже, нужна. Со стороны кроме этого оно напоминает - быдло-отморозка. Так вот, это быдло, когда нажрется, мало того что по жизни неадекват, становится вобще ... слов нет выразить. Орет матами когда рядом гуляют дети на детской площадке, пристает к прохожим, не важно, к кому. Кто слабее его, начинает кулаки распускать, девушку избил. Сколько его раз пиздили. Пофигу. Рассказывали ему чтобы взял себя в руки и закончил с этим, жил нормально. Его уже надоело всем его бить, он один в семье, жалко его мать. В райотделах, в сизо он отторчал уже дохрена и больше. ...
Как оно надоело такое видеть изо-дня в день. И уже не первый год.
Вопрос, это редкость, или такое явление очень часто на других районах во дворе, видеть подобное. Никому никого не напоминает такой описанный типец? Или только у меня на районе, на новых домах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подкиньте ему бутылочку метиловой водочки...
 
Вопрос, это редкость, или такое явление очень часто на других районах во дворе, видеть подобное. Никому никого не напоминает такой описанный типец? Или только у меня на районе, на новых домах.
Быдла везде хватает.
 
Не ну в принципе, его ведь можно закрыть!
Хотя по мне, его лучше ликвидировать физически. Но мать опять же...
 
Тут тяжелый случай...
Пока само где то не влезет и не загремит по полной вряд ли, что исправите.

Вот раньше рассказывали были агит бригады по выявлению тунеядцев, привлекали к общественно-полезной деятельности, не мешало бы и сейчас такое вернуть.
 
Вызывай ментов бухать на улице противозаконно.
 
Это что,про моего соседа история?! тоже неадекват еще тот!
 
Тут тяжелый случай...
Пока само где то не влезет и не загремит по полной вряд ли, что исправите.

Вот раньше рассказывали были агит бригады по выявлению тунеядцев, привлекали к общественно-полезной деятельности, не мешало бы и сейчас такое вернуть.
OwRN22dtjIk​
 
а какое у него погоняло на районе? :)
 
у меня во дворе тока школьники пиво пьют, слава богу тихонько и не возле моего подьезда. Иногда для профилактики требуется вылить кастрюльку холодной воды
 
Как оно надоело такое видеть изо-дня в день. И уже не первый год.
Вопрос, это редкость, или такое явление очень часто на других районах во дворе, видеть подобное. Никому никого не напоминает такой описанный типец? Или только у меня на районе, на новых домах.
та такое ппц есть в каждом дворе и не по одному... как это не трагично и не чудовищно звучит, но их "исправит" только поленое пойло или смерть матери... в нашем дворе такой персонаж уже допился до язвы с реанимацией, мать выходила, так же как выхаживала после многочисленных получений люлей и всего прочего... хотя при том как он обращается с ней ей бы первой стоило его грохнуть... но мать есть мать...
 
Назад
Зверху Знизу