Ющенко уходит, но дело его будет жить!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Ющенко уходит, но дело его будет жить!

Блестящая "эпитафия" Ющенко. Константин Крылов - первый в последнее время московский человек, хоть что-то понимающий в украинских делах.

И теперь из подмороженной Путиномедведом России, где в текущем тысячелетии всю и всяческую политику выморили на корню, парламент превратился в неместодлядискуссий, а ОМОН стал главным фигурантом любой уличной активности, Украина выглядит каким-то цветущим садом либерте и фратерните, оазисом сладостной вседозволенности. Рассказы о многотысячных митингах, охраняемых несколькими ленивыми милиционерами, производят неизгладимое впечатление даже на аполитичных обывателей — да как же эти украинцы там живут и у них ничего не рушится? «Они там как люди, а нас тут за дебилов держат» — такое я слышал даже от людей, политикой практически не интересующихся. Впервые за все постсоветские годы «дорогие россияне», жившие и побогаче, и поинтереснее своих соседей, получили повод для фрустрации и рессентимента. Проще говоря, стали завидовать.

Чему, собственно? А вот этим двум вещам. Свободное и открыто-национальное государство выглядит привлекательнее подлой антинациональной диктатуры. Оно на вид поприятнее будет. Даже если дела в нём идут так себе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россияне завидуют свободе в Украине...получают чуть большую пенсию на нефтяных сливках,но вынуждены жить в резервации мысли и слова,где за инакомыслие и свободолюбие моментально отбивают почки резиовой дубинкой...остальным приходится молчать,дабы сохранить свои почки и утешаться фразой "хлеб есть и то хорошо"...
 
все может быть.
но изречение типа такого
россияне завидуют свободе в Украине...получают чуть большую пенсию на нефтяных сливках,но вынуждены жить в резервации мысли и слова,где за инакомыслие и свободолюбие моментально отбивают почки резиовой дубинкой...остальным приходится молчать,дабы сохранить свои почки и утешаться фразой "хлеб есть и то хорошо"...
только бредом и можно назвать!
 
россияне завидуют свободе в Украине...получают чуть большую пенсию на нефтяных сливках,но вынуждены жить в резервации мысли и слова,где за инакомыслие и свободолюбие моментально отбивают почки резиовой дубинкой...остальным приходится молчать,дабы сохранить свои почки и утешаться фразой "хлеб есть и то хорошо"...

Вот, блин...
Вседозволенность СМИ и телемедиа обозвали свободой, рост коррупции(задолбали борьбой с ней), взяток в N-колличествах- СВОБОДА!Убийцы, разгуливающиеся по просторам Украины, воровство в расцвете, безнаказанность госслужащих, борьба с неприкосновенностью( никак побороть не могут) -СВОБОДА!...Ура!:confused::confused::confused:
 
Почему? Сначала надо, дать определение, что такое свобода, а потом сравнивать у кого больше или меньше свободы.

татуировку себе набей...

?

Santa_Claus сказав(ла):
Тута все гораздо запущеннее... налицо сумеречное состояние пациента...
Да поэтому я не продолжил тему, понимаю что вместо мозгов каша.
 
Santa_Claus сказав(ла):
ута все гораздо запущеннее... налицо сумеречное состояние пациента...
На лживые мнения,неуважаемый,я сыпал бисер с высоты птичьего полета,тем более на мнения "нашистов",юных путинцев и прочей кремлевской нечисти :D

Нашисты и путинцы конечно не согласны с тем,что в россии нет свободы слова,мысли и действия-или работа у них такая или мозг давно погряз в заявлениях и обещаниях "лучезарных" неуважаемых вождей-богов путина и медведева...Обещания вождей не обсуждаются и не осмысливаются...сказал вождь белое,значит белое,а не черное...или почки долой! :D
 
На лживые мнения,неуважаемый,я сыпал бисер с высоты птичьего полета,тем более на мнения "нашистов",юных путинцев и прочей кремлевской нечисти :D

Нашисты и путинцы конечно не согласны с тем,что в россии нет свободы слова,мысли и действия-или работа у них такая или мозг давно погряз в заявлениях и обещаниях "лучезарных" неуважаемых вождей-богов путина и медведева...Обещания вождей не обсуждаются и не осмысливаются...сказал вождь белое,значит белое,а не черное...или почки долой! :D

что по твоему Свобода?
дай определение пожалуйста. Коль судишь о свободе Украины и не свободе РФ.
 
чему ж завидовать? тому, что это якобы свободное государство не дает людям право на иное гражданство, родной язык, наконец, на правильное(а не укроадаптированное) написание даже собственного имени?
Лишь бы что ляпнуть невпопад.:(
 
olegp сказав(ла):
ему ж завидовать? тому, что это якобы свободное государство не дает людям право на иное гражданство, родной язык, наконец, на правильное(а не укроадаптированное) написание даже собственного имени?
Вы олег ерунду сейчас глаголите,прекрасно это осозновая...Иное гражданство-вперед гражданствовать в страну,гражданство которой важнее...как в 98% стран мира.
Родной язык? Общайтесь в Украине на русском,английском,татарском и мн. других...Украина многонациональная сирана и только якобы русские посиоянно ноют про притеснение своих прав...Государство Украина имеет свой государственный украинский язык и украинскую систему образования...странно если бы было иначе...
Что там еще? Имя? Возьмите чистый лист бумаги и пишите,пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите свое имя на том языке,на каком Вам велит религия или зов души :)
 
Иной сказав(ла):
то по твоему Свобода?
дай определение пожалуйста. Коль судишь о свободе Украины и не свободе РФ.
Волеизъявление,слово,информация,выбор-вот то,чего нет сейчас в россии и что вылазит ,медленно но верно,на свет Божий в Украине...
 
Волеизъявление,слово,информация,выбор-вот то,чего нет сейчас в россии и что вылазит ,медленно но верно,на свет Божий в Украине...

отлично.
1. Волеизъявление
2. Слово
3. Информация
Правильно?
Можно теперь по каждому пункту, обьяснить.
И желательно сравнивая, Украину и РФ. И еще желательно с третьей страной сравнивать.
 
Иной сказав(ла):
тлично.
1. Волеизъявление
2. Слово
3. Информация
Правильно?
Можно теперь по каждому пункту, обьяснить.
И желательно сравнивая, Украину и РФ. И еще желательно с третьей страной сравнивать.
Нет,нельзя...У меня нет желания обсуждать глобально медведево-путинскую россию,это вызывает у меня головную боль и тошноту...Не обижайтесь,но это правда...
 
Нет,нельзя...У меня нет желания обсуждать глобально медведево-путинскую россию,это вызывает у меня головную боль и тошноту...

Ну вот как бы и все. Вы батенька пиздобол, считаем тебе слив.
:іржач:
что то оранжоиды пошли хиленькие.

Народ ну кто ответит на этот все таки очень важный вопрос?
 
olegp сказав(ла):
Взял, пишу
хотя мне , слава богу, дали имя, которое Укромова не может испохабить,
иное дело у Олексанров, Микол и т д
А как "поганит" эти имена английский,итальянский,немецкий,французский,албанский,греческий и прочие языки!...просто ужос!...и ничего :)

Иной сказав(ла):
у вот как бы и все. Слился.

что то оранжоиды пошли хиленькие.

Народ ну кто ответит на этот все таки очень важный вопрос?
Слился видимо унитаз у тебя в квартире ? Ты отбегал от компьютера на минутку?
Оранжоиды? :D Я ж тебя сразу раскусил,путинец...:D
 
Сразу видно мужчина душевнобольной в смысле душа у него болит за Россию. Конечно если вдруг режим станет неуспешен возникнет недовольство. Только вот не некоей "несвободой", а тем что жратвы стало меньше.
Если он думает что обывателя, который может себе позволить пристойное жилье, машину, поездки за границу, рестораны и вполне обильный стол интересует свобода слова - он сильно ошибается. Свобода слова нужна тем кто недволен, тем более, что борьба за "бытовые" свободы вполне доступна гражданам. Проблема граждан в том что им в голову не придет подать в суд или жалобу написать, но это никак не связано с "репрессивным" режимом.
В общем что хотел рассказать мужчина непонятно.
 
А как "поганит" эти имена английский,итальянский,немецкий,французский,албанский,греческий и прочие языки!...просто ужос!...и ничего :)


Слился видимо унитаз у тебя в квартире ? Ты отбегал от компьютера на минутку?
Оранжоиды? :D Я ж тебя сразу раскусил,путинец...:D

с пиздоболами не общаюсь. пока
 
Назад
Зверху Знизу