Как выписать бывшую жену?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 663
Как выписать бывшую жену???

Спасибо!!!
 
Останнє редагування:
Если она совладелец квартиры - никогда, если у неё есть друг жилье и она не владелец - через суд хоть сегодня, но суд не быстрый. Предпринимательство отразиться только в случае, если имущество не разделено, поскольку за её долги до раздела вы отвечаете её частью в совместном имуществе. Сообщите жене, что немедленно уведомите налоговую о том, что она отсутствует по месту регистрации.
 
111
 
Останнє редагування:
если она сама не захочет выписаться,то выписать можно только через суд,если она оформит чп( после развода )то ее предпринимательство на вас и вашем доме никак не отразится,я думаю так
 
А малолетний ребёнок-это какой возраст?
 
00000
 
Останнє редагування:
та пока паспорт не пойдет получать пусть будет прописан у вас,а потом сами решите,но я думаю что если ребенок будет жить с мамой то проще если он будет прописан с мамой в одном месте,а то если может какие то справки нужны будут,хотя нужно просто с женой обсудить,как будет проще всего,я на счет этого нюансов не знаю,
 
-------------
 
Останнє редагування:
По аналогичному делу, при наличии ребенка в Ленинском суде жена была выписана. Ничего сложного. Вывезенное имущество можно делить. Если квартира куплена до брака - жилье не делится.
 
Согласен с Адвокатом+, не вижу проблем, особенно когда не стоит вопрос о "выписке" ребенка.
 
Назад
Зверху Знизу