Гламурные ребята

Вам нравятся гламурные ребята


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Гламурные ребята

Все чаще я встречаю по городу толпы гламурных парней,они как зараза притягивают взор своими девчачими прическами и модной одеждой.Но когда я осознаю что это мужики,мне становится плохо,хочется стукнуть одного из них.

Девочкам наверно нравятся такие экземпляры,хотелось бы узнать ваше мнение.

Посоветуйте как мне привыкнуть, и не обращать на них внимания,я не гей,но если посмотреть со стороны как я на них раздевающе смотрю, окружающие наверняка меня воспринимают за гея.:D

Заодно проведем опросик по этому поводу:)

Тема для флуда !;)
 
Ты подсознательно им завидуешь, но сублимируешь зависть к их гламурному виду в неприязнь. Будь честен перед собой и попустит сразу.
 
Красава ещё фотки, это ты показал не гламурных, а призвездённых граждан, дальнего зарубежья ...пости наших
 
Бля, забыл дописать чтоб с плохим настроением и серьезными мыслями тут не писали;)
 
Красава ещё фотки, это ты показал не гламурных, а призвездённых граждан, дальнего зарубежья ...пости наших

У меня нету,завтра на Пушкинской нащелкаю с фоторужья и выставлю:D
 
Нет подходящего варианта ответа. Не сказать, чтобы побоку, но как-то побоку. Не сказать, чтобы не нравились, но не нравятся.
Логические породокси :кльово: :клас:
 
Смерть гламуру:yahoo:
 

Вкладення

  • 16181001_22649850_21149931_20174141_62ic9.jpg
    16181001_22649850_21149931_20174141_62ic9.jpg
    117.1 КБ · Перегляди: 125
тот в тельняшке никакой не гламурный ...обычный мужик после перепоя :-) ( по глазам видно, вчера бухал )
 

С такими вопросами в вопросы по форуму:D:пиво::пиво::пиво:

тот в тельняшке никакой не гламурный ...обычный мужик после перепоя :-) ( по глазам видно, вчера бухал )

Нуда,он только глазки подвел,а так все пучком:yahoo:
 
Это просто модно ... а то что модно - можно :-)
 
Хм... а я хотел узнать, как там с ценами на "Оболонь Світле" :(

:іржач::іржач::іржач:

Это просто модно ... а то что модно - можно :-)

Так что может и мы станем пестрить гламуром,ты как,не против косметики и модельной прически
dolf_ru_113.gif
 
Пидарасы, например... :ги:
 
Ваще, тема - баян... Упячка, Чаке, Онотоле негодуе... Манул... ТСЕ...!!! Превед, красаффчег...)
 
Назад
Зверху Знизу