Борода

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Борода

Все таки решил в прошлом году подстричся покороче, но отпустить бороду. Какая-то подруга оставила мне жилетт мужской, я на него посмотрел и на градусник за стеклом, и на гисметео - да хуйтам я побреюсь. И вспонилась эта песенка :-)
 
Фуууу борода похожа на небритую пизду
 
За бородой уход нужен.Чесать её , еду выковыривать.
 

Пытался как-то сделать бородку такую легкую, но она сволочь не растет в промежутке между усами и бородой...вот снизу и сверху хоть косой коси, а в этом промежутке немного совсем
 
Тема про бородачей должна жить и развиваться. Долой дискриминацию бородатых!
Как носитель бороды, благословляю тебя, ТС!
 
Пытался как-то сделать бородку такую легкую, но она сволочь не растет в промежутке между усами и бородой...вот снизу и сверху хоть косой коси, а в этом промежутке немного совсем

Во во. Та же проблема. Растёт как то не равномерно, а участками. Чем вызывает насмешки и глумления. Баб.
 
ты что моджахедом хочеш стать
 
1424244300894.jpg
 
Блять вы уже заебали мутантов в эту тему тащить
 
с бородой тепло, а в голодное время всегда можно достать оттуда завалившийся случайно круасан или шоколад.
 
Тема про бородачей должна жить и развиваться. Долой дискриминацию бородатых!
Как носитель бороды, благословляю тебя, ТС!

Да! Точно.
Мне как-то отказали в приеме на работу из-за бороды... Дресс-код типа и всякая хуйня... Я их тоже нахуй послал! :(
 
Да! Точно.
Мне как-то отказали в приеме на работу из-за бороды... Дресс-код типа и всякая хуйня... Я их тоже нахуй послал! :(

Правильно сделал, а у меня на старой работе взяли одного реального Будулая, такого шо только нос видно в его 20 с копейками
 
Все таки решил в прошлом году подстричся покороче, но отпустить бороду. Какая-то подруга оставила мне жилетт мужской, я на него посмотрел и на градусник за стеклом, и на гисметео - да хуйтам я побреюсь. И вспонилась эта песенка :-)


Роя Вуда напомнил
 
Назад
Зверху Знизу