Боец "Азова" ударил мужчину ножом и скрылся с места преступления

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 270
Боец "Азова" ударил мужчину ножом и скрылся с места преступления

Ленинский районный суд Харькова приговорил 19-летнего бойца батальона "Азов" к пяти годам лишения свободы за поножовщину.

В то же время суд освободил военнослужащего от наказания с испытательным сроком на два года, говорится в приговоре, размещенном в ЕРДР.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. так называемые добровольцы-мудаки ни хера не работают, шароебятся по кафе, и бонусом, безнаказанно, могут кого нибудь подрезать.
Охуенные патриоты.
 
Ленинский районный суд Харькова приговорил 19-летнего бойца батальона "Азов" к пяти годам лишения свободы за поножовщину.

В то же время суд освободил военнослужащего от наказания с испытательным сроком на два года, говорится в приговоре, размещенном в ЕРДР.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. так называемые добровольцы-мудаки ни хера не работают, шароебятся по кафе, и бонусом, безнаказанно, могут кого нибудь подрезать.
Охуенные патриоты.

Голимый вброс.
Если б он представился Единой Россией???
 
agrabovskiy

Регистрация: 21.02.2010
Из: Ukraine
Сообщений: 24

:рл:
 
т.е не Голимый вброс. Ну если они пришли к обоюдному согласию то ладно, пусть дальше защищают.
 
Т.е. так называемые добровольцы-мудаки ни хера не работают, шароебятся по кафе, и бонусом, безнаказанно, могут кого нибудь подрезать.
Охуенные патриоты.
Исправь ситуацию - пойди в военкомат.
 
Я че зря на военную кафедру ходил, чтоб так просто прийти в военкомат
Тем более обязан, как офицер. Кафедра тебя от срочной отмазала.

Патриоты сразу "фейк, вброс", а против гос реестра то не попрешь.
Эхо войны. Так что ссытесь, когда все прийдут.
 
Патриоты сразу "фейк, вброс", а против гос реестра то не попрешь.

Что плохого в моем патриотизме?
Да моя Страна проблемная, но я честно заслужил это!!!
А Вам рекомендую пиздовать в Раисю!
 
Маме, папе обязан. Государству..........Не государству я ничем не обязан.

А мама-папа дедушке-бабушке. А дедушка-бабушка прадедушке-прабабушке. Ну так свалили бы куда-нибудь в Тайгу и жили бы своим независимым от государства племенем.

Военная кафедра.

Вас там и рядом не стояло, ибо хотя бы на пальцах, но там рассказывают что такое государство и для чего готовят офицеров запаса.

Сказочник.
 
Добровольцы мудаки, но сам в армию не пойду, потому, что никому не обязан.

Типичный почерк провокатора - не ходите в армию, вы ничем никому не обязаны, а кто пошел, тот мудак.
 
Назад
Зверху Знизу