Двери в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Двери в метро

Я боюсь дверей в метро.
Этот адский агрегат так и норовит тебя покалечить со всего маху.

Работники подземки - нахуя такие жесткие пружины блять?
 
Я боюсь дверей в метро.
Этот адский агрегат так и норовит тебя покалечить со всего маху.

Работники подземки - нахуя такие жесткие пружины блять?

Это Вы про новый состав?


Некоторым надо круглосуточно.
 
Эскалаторы намного злее.
в начале 80х в Москве оборвался эскалатор
станцию не помню
тесть рассказывал
его однокашника жена погибла в мясорубке
несколько человек погибло, несколько десятков осталось калеками
 
Бойся не дверей,а долбоеба(ку) впереди идущего(-щую) и не придерживающего эти двери:D
 
в начале 80х в Москве оборвался эскалатор
станцию не помню
тесть рассказывал
несколько человек погибло, несколько десятков осталось калеками
Дякую, Боже, що я не москаль! :D
 
Ника77777 сказав(ла):
Это Вы про новый состав?
Скорее про стеклянные на входах. И про придурков, которые со всей дури открывают ее на 120 градусов и отпускают, не оглянувшись не идет ли кто следом.
 
я відкривала двері вперед, від себе, тоді вони не такі страшні))
але, напевне, в час пік це безглуздо. там мабуть зараз стільки людей, що знесуть разом із дверима
 
Скорее про стеклянные на входах. И про придурков, которые со всей дури открывают ее на 120 градусов и отпускают, не оглянувшись не идет ли кто следом.

Ну да, это неприятно. Нельзя отвлекаться и надо быть готовым к тому, что дверь будет лететь.
 
Я боюсь дверей в метро.
Этот адский агрегат так и норовит тебя покалечить со всего маху.

Работники подземки - нахуя такие жесткие пружины блять?
Я так понимаю, там поток воздуха неслабый. Ага.
Только не знаю, что Вас так уж затрудняет в этих дверях. Как по мне, единственная проблема - если впереди идущий бросает дверь, не придерживая. Если кто не успеет её прихватить, поймает носом, да.
Мой друг как-то выходил из центрального универмага, где стоят аналогичные двери. С двумя объёмными сумками в руках. Отпихнул дверь ногой, а поймал лбом. Благо, что лоб покрепче среднего.
Вы ото штангу потолкайте, может, через полгода и двери станут помяхше в ладонях :)
 
Бойся не дверей,а долбоеба(ку) впереди идущего(-щую) и не придерживающего эти двери:D

Сто пудов. Идёт такая тендитная девочка перед тобой и с "шиком" бросает дверь, которая летит на тебя, как пушечное ядро. Где эти бл..ди воспитываются?
 
Идёт такая тендитная девочка перед тобой и с "шиком" бросает дверь, которая летит на тебя, как пушечное ядро. Где эти бл..ди воспитываются?
приїхала)) не переймайтесь, вона просто не знає. а навчиться притримувати зразу, як тільки сама схлопоче по мордашці тими дверима.
 
да там вообще те двери надо заменить на раздвижные
 
Назад
Зверху Знизу