А весь Житомир в вышиванках!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
А весь Житомир в вышиванках!

Был сегодня на первом звонке в файном гороже Житомир и 90% школьников, и процентов 50 взрослых были в вышиванках, и с жовто блакытными шариками! А еще на всех сбербанках рлссии слово россия завешано украинскими флагами :D
Да уж, наши школьные шлюхи, дай им волю, все бы в российскими флагами завесили.
 
Был сегодня на первом звонке в файном гороже Житомир и 90% школьников, и процентов 50 взрослых были в вышиванках, и с жовто блакытными шариками! А еще на всех сбербанках рлссии слово россия завешано украинскими флагами :D
Да уж, наши школьные шлюхи, дай им волю, все бы в российскими флагами завесили.
Школьные шлюхи?
 
Был сегодня на первом звонке в файном гороже Житомир и 90% школьников, и процентов 50 взрослых были в вышиванках, и с жовто блакытными шариками!

было бы неплохо фотки посмотреть

на всех сбербанках рлссии слово россия завешано украинскими флагами

я когда проезжаю или прохожу мимо сбербанка россия всегда мысль, когда ж замажут это название?
 
У ребёнка в школе тоже много детей в вышиванках и родители. И гимн пели дети стояли и руку к сердцу прижали.
 
Был сегодня на первом звонке в файном гороже Житомир и 90% школьников, и процентов 50 взрослых были в вышиванках

К сожалению, в наше время стали забывать о том что важна не обертка, а содержание. Если человек долбоеб, его не спасет никакая вышиванка и никакие шарики.
 
сьогодні коли на лінійці звуча гімн України - жодне падло не звернуло уваги

воно, звичайно, може то через радикуліт - але повбивав би

ці тупі курки ще стояли та пизділи навкруги
 
А тебе суд разве не запретил приближаться к детским садам и школам ближе чем на 100 метров?
 
Был сегодня на первом звонке в файном гороже Житомир и 90% школьников, и процентов 50 взрослых были в вышиванках, и с жовто блакытными шариками! А еще на всех сбербанках рлссии слово россия завешано украинскими флагами
Да уж, наши школьные шлюхи, дай им волю, все бы в российскими флагами завесили.
Щас во Львове - такая же тема. Только у нас училки ебаные во время войны едут в страну агрессор на курсы повышения квалификации, а Гепадрил запрещает надевать вышиванки на 1 сентября детям, бля.
 

Вкладення

  • рис.JPG
    рис.JPG
    44.3 КБ · Перегляди: 749
Останнє редагування:
Был сегодня на первом звонке в файном гороже Житомир и 90% школьников, и процентов 50 взрослых были в вышиванках, и с жовто блакытными шариками! А еще на всех сбербанках рлссии слово россия завешано украинскими флагами :D
Да уж, наши школьные шлюхи, дай им волю, все бы в российскими флагами завесили.
Молодцы!
Считаю что владельцы авто с росс номерами должны ездить с траурными лентами, кого вижу вешаю...
 
Щас во Львове - такая же тема. Только у нас училки ебаные во время войны едут в страну агрессор на курсы повышения квалификации, а Гепадрил запрещает надевать вышиванки на 1 сентября детям, бля.

Я уверен, что инициатива идет снизу.

Молодцы!
Считаю что владельцы авто с росс номерами должны ездить с траурными лентами, кого вижу вешаю...

Триколоры пусть висят в россии, у нас - двуколоры. И все будет ок.
 
Весь ХФ в вышиванках, красиво!
 
Назад
Зверху Знизу