Кто вчера был на первом представлении цирка "Кобзов"?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 156
Кто вчера был на первом представлении цирка "Кобзов"?

Кто вчера был на первом представлении цирка "Кобзов"? Представление вам понравлось или ерунда? Отзовитесь!
 
Ходил мой сын. Ему очень понравилось.
 
В разделе "новости" есть подобная тема. Можно почитать)
 
В разделе "новости" есть подобная тема. Можно почитать)

спасибо, а я не нашла. Сейчас еще раз поищу.

не вижу я нигде темы с отзывами о вчерашнем представлении



Ходил мой сын. Ему очень понравилось.

а можно по-подробнее?
 
Останнє редагування:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4259937
Там же ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думал сам сходить с дитем, но раз там такое...И билеты, так сказать, не очень дешевые
 
не сказал бы что это адекватная критика.
дети любят всё что эта тетка (в возрасте) критикует

b81151276d9ede7779515d1135bc7c76.i750x660x563.jpg
 
Гиря, Lord Carbino, прошу вас, не надо засорять тему. Для ваших комментариев полно места на форуме.

не сказал бы что это адекватная критика.
дети любят всё что эта тетка (в возрасте) критикует

b81151276d9ede7779515d1135bc7c76.i750x660x563.jpg

Этот комментарий читала, но меня интересует наше вчерашнее выступление "vivat", а не николаевское "новогоднее представление"
 
что-то маловато отзывов о вчерашнем представлении(
 
кобзоні идут
 
пишите все и вся , нам интересно
 
меня тоже интересует мнение о представлении, хочу племяшика на майские сводить в этот цирк
 
Чувствую, что я единственная и напишу отзыв. Идем 21 апреля.
 
Была сорудница с ребенком.
Сказала, что детям еще сойдет, взрослым - совсем печаль.
Главное, что запомнилось, затянувшийся в три раза антракт (надо ж было заработать бабла на всем, на чем только можно, пока родители-лохи платят), ни единого впечатлившего номера или животного.
Облом - вот и вся характеристика.
 
Чувствую, что я единственная и напишу отзыв. Идем 21 апреля.

буду благодарна, а то в разделе новости почитала и сомнения закрались, хотя я в принципе цирк не люблю, мне просто племяшка сводить надо, а детям, я думаю, любой цирк понравится
 
Ну чё, в субботу ходил в цирк, хочу поделиться своими впечатлениями.
1. При приближении к шатру масштабом цирк не поразил. В рекламе сказано, что самый большой цирк в Украине. Наверное, имелась в виду высота купола - "25 метров, выше девятиэтажного дома" согласно рекламе. На самом деле высота купола вместе с флажками - где-то на уровне четвертого этажа.
2. Проверка билетов на входе - какая-то толкотня и неразбериха. Покупал билет через интернет, распечатывал на принтере. Подлинность никто не проверял, штрих-код не сканировали. Просто оторвали как попало половину страницы со штрих-кодом. Похоже, сами контролёры не знают, как выглядят купленные через интернет билеты. Т.е. зайти по фальшивому билету можно без проблем, но не имеет смысла, поскольку свободных мест в зале не было.
3. По поводу мест. Зал довольно тесный (неудивительно для передвижного цирка, но: всего четыре прохода, далеко пробираться по ряду, а расстояние между рядами очень маленькое, проходить крайне неудобно. Сидения представляют собой маленькие раскладные стульчики с чехлами, поставленные впритык друг к другу, соответственно для экономии места никаких подлокотников и прочих излишеств. Сидишь в тесном контакте с соседом по ряду. Молодёжи, наверное прикольно. Сидения довольно жесткие, изменить положение тела практически невозможно. Еле досидел до антракта, чтобы размяться - затекли ноги и стала ныть спина (но то я старый). Обзорность неплохая, однако если кто пойдет, не берите билеты близко к проходам, поскольку напротив проходов возле сцены находятся колонны, поддерживающие купол, которые мешают обзору.
4. Отдельно хочется сказать о зрителях с детьми. Детей было очень много. Почти всех держали на руках. Как можно было продержать ребёнка на руках всё представление, для меня загадка. Одним из ярких впечатлений было то, что почти всё представление мне в спину колотил ногами ребёнок, сидевший на руках у мамаши рядом выше.
5. Представление началось с опозданием на 20 минут. Подозреваю, чтобы побольше скупили поп-корна.
6. Что касается самих номеров. Если бы я был в цирке первый раз, мне бы, наверное, понравилось. Думаю, что маленьким детям тоже понравилось. А так... В целом оценил бы программу на 4 с минусом. Номера простоваты, как для "шоу нового поколения", много было огрехов, нечисто исполненных номеров (но то я слишком придирчивый). Жонглёры роняли булавы, обручи. Слабая работа клоунов - старые номера. Фокусы (около десятка) - все по одному сценарию: на сцену выкатывают пустую (или с кем-то) коробку или клетку, накрывают тряпкой, открывают - в клетке другой человек или животное. Дрессировщики не показали вообще ничего интересного. Избитые номера с медведями, примитивные - с обезьянами и собаками. Особо позабавил номер с дикобразом, задача которого была пройти 4 метра от одной клетки до другой, и то очень долго не удавалось выманить его из домика, а вытащить нельзя - он же колючий.
7. Световое и звуковое сопровождение. Свет был хорошим, а звук вообще понравился. Честно говоря, не думал, что в шатре может быть такой классный звук. Очень чистый, когда играли фрагменты симфонических произведений, казалось что оркестр играет вживую.
8. Цены. Поскольку были с женой, без детей, всякую лабуду не покупал, но некоторые цены слышал. Маленькое ведёрко поп-корна - 40 гривен, большое - 60. Сок "садочок" 200г. - 15. Напиток 0,3 л - 18, светящиеся сувениры - от 40, надувные летающие фигурки - от 40 до 100 в зависимости от размера.
9. Общее впечатление. Слегка разочарован. Наверное, поддавшись массированной рекламе, слишком многого ожидал.
10. Выводы. Для разнообразия можно сводить детей, скорее всего им понравится. Но нужно позаботиться об отдельных местах. Взрослым будет скучновато.
 
Назад
Зверху Знизу