Плановое ТО - подскажите СТО

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 240
Плановое ТО - подскажите СТО

Доброго времени суток.

Возможно тема изъезжена, но вот упираюсь в километраж и понимаю, что вопросом не очень владею и, хотелось бы совета бывалых и знающих о том где и как.

Так вот ТО на 30000 км. Хюндай. Подскажите пожалуйста добротного официала где на совесть (или хоть близко к этому) делают и, если можно, о ценах пару слов.

Дабы рекламы небыло можно в личку.

Спасибо.
 
Укравто,Фрунзе.
 
Машина на гарантии? Если да, то вариантов не много.
Если нет - рекомендую СТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(заезд с Кнышевского переулка). Ребята делают на совесть и на запчастях не нагреваются, а наоборот, делают цены как на экзисте.
 
Заедь на Богдан-Авто (бывший уа-холдинг)
 
моя куплена на автотрейдинге, на клочках вс новгородская, сто официальное там же рядом.
брал бу, 60 тыщ решил не проходить у официалов уже, т.к. у них подороже выходило, а гарантия уже того: 3 года и досвидос.
потому ничего про них сказать не могу плохого или хорошего, ибо заезжал 1 раз только - на сигнашке не мигали габариты - поменяли предохранитель и все. Удивился тому, что не взяли денег совсем :)
 
Заедь на Богдан-Авто (бывший уа-холдинг)

знакомый тоже советовал

моя куплена на автотрейдинге, на клочках вс новгородская, сто официальное там же рядом.
брал бу, 60 тыщ решил не проходить у официалов уже, т.к. у них подороже выходило, а гарантия уже того: 3 года и досвидос.
потому ничего про них сказать не могу плохого или хорошего, ибо заезжал 1 раз только - на сигнашке не мигали габариты - поменяли предохранитель и все. Удивился тому, что не взяли денег совсем

я на автотрейдинге пару раз был - мне они не нравятся ни отношением ни ценой. Все такие ушлые уж больно. 2 раза заезжал, считал одно и то же и получались 2 разные суммы!!! Не знаю, может не на того менеджера попал, но осадок остался.
 
Заехал на Арвен Авто, сделали качественно, быстро, и так же у них есть материалы.
Арвен авто мне за запчасти зарядили в два раза дороже экзиста, который тоже, как бы не самый дешевый. ТС, большой разницы нет, что Укравто, что фрунзе, там и там пиздюки:D, выбирай просто, куда ехать ближе.
 
Машина на гарантии? Если да, то вариантов не много.
Если нет - рекомендую СТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(заезд с Кнышевского переулка). Ребята делают на совесть и на запчастях не нагреваются, а наоборот, делают цены как на экзисте.

:рл::рл::рл:
 

Бля, ну заедьте на АТЛ, где цены на з\ч в 1.5-2 раза выше экзиста. Мне кстати делали цены по опту экзиста. Т.е. чуваки за шо купили, за то продали. Зарабатывают работой, а не барыжничеством.
 
Ну только не надо пиздеть, что на X-Motors цены на запчасти дешевые.
Док, я не знаю что было год назад, когда ты там был, но мне их посоветовал мой кореш, я остался доволен. Я советовал своим друзьям, они тоже в восторге.
По поводу цен - менеджер мне ноут свой поворачивал и показываел его профиль на экзисте и цены которые для него там вываливались, по которым он, собсно, мне з\ч и предлагал.

Гы... так работы у них не шибко качественные между прочим.
Хотя да, по тазам и Ланосам они наверное спецы!!!
У меня мицубан, у кореша вольво S40, тот еще гемор в обслуживании
 
Ну только не надо пиздеть, что на X-Motors цены на запчасти дешевые.
Я к примеру еще на Гагарина знаю магазин, где на многие зщапчпасти цены очень вкусные.
Так что, пиар твой X-Motors не удачен, да и на X-Motors понты любят погонять, и много не делают, что положено делать!
Гы... так работы у них не шибко качественные между прочим.
Хотя да, по тазам и Ланосам они наверное спецы!!!
Полетела турбина на дизеле. До состояния, что когда открутили патрубок, то начали выкатываться какие-то железки. Честно предложили от официалов в коробочке или той же самой фирмы ту же самую турбину (ибо все равно сторонний производитель у официалов) без официальной коробочки в полтора раза дешевле. Привезли на след. день, еще на след. день забрал ездящую работающую машину. Претензий не имею, доволен. С ужасом вспоминаю, как официалы везли мне 3 недели какую-ту пиздюшку на тормозную систему.
 
Бля, ну заедьте на АТЛ, где цены на з\ч в 1.5-2 раза выше экзиста. Мне кстати делали цены по опту экзиста. Т.е. чуваки за шо купили, за то продали. Зарабатывают работой, а не барыжничеством.

если вы являетесь ихним клиентом, это простительно. но, если вы непосредственно исполнитель работ, не мне вам рассказывать о схеме Евгением зарабатывать деньги....

Гы... так работы у них не шибко качественные между прочим.
Хотя да, по тазам и Ланосам они наверное спецы!!!

тут ты не прав. пацаны там нормально относятся к своим обязанностям. вот ценник-космос.

лайно и тазы-туда не загоняют.
 
Назад
Зверху Знизу