Пивной ресторан Биржа.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 6688
Пивной ресторан Биржа.

Очень хорошее место. Хороший выбор пива. Хорошая кухня, разные закуски к пиву. По ценам для центра нормально. Персонал всегда вежливый. Для фанатов металлиста скидки. К примеру смотрели выездной матч против Динамо Бухарест, нам администрация подарила билеты на мачт против кривых, на восток. Мелочь, а приятно. Всегда там смотрю футбол когда нет возможности поехать на выезд. Находится в начале московского проспекта.
 
Не могу сказать, что там лучшее пиво. Или лучшая кухня. Или даже наилучшее соотношение цена-качество... Или интерьер - как-то завораживает.
Хотя все это выше среднего.
Меня лично там музыка устраивает. Что для меня очень важно.
И конечно - место расположения - очень удачное. Очень.
И вот по совокупности как-то так выходит, что сколько я не ищу что-то получше, а все возвращаюсь в Биржу, договариваясь о встрече с друзьями. :)

Единственное, что лично мне не нравится, это как раз футбол. Сильно опрощает место. Ставит его в один ряд с сотнями пивнух. Просто уже стало общим местом... Как пивнарий - Так футбол на "большом" экране...
А ведь старались быть оригинальными...
 
да сколько помню БИРЖУ (часто ходил туда еще в 2004-05) там все время футбол был в почете. В те времена и пивнух аналогичных особо и не было по городу.
 
стулья с дырками - неудобные
 
Ну они и в рекламе себя позиционируют как паб где можно смотреть футбол. И у них с металлистом договор на скидки, билеты т.д. Просто я искал для себя именно место где с друзьями можно посмотреть футбол. Обычно я предпочитаю на стадионе, но одно дело на выезд в украине поехать, другое в европу. Вот и приходится идти в паб, потому что дома не то.
 
добавь плиз сразу открытую голосовалку, чтобы мнение пользователей нагляднее было видно.
 
если честно, я бы в вайт не добавлял. Там - просто обычно.

В вайте есть "99" - ото настоящий паб - андерграунд, спорт, пиво, подурковать можно. А таких как Биржа - тысячи уже понаоткрывали. Когда она была актуальной, Вишня еще в школу ходил. Тогда мне нравилась, а сейчас захожу иногда бахнуть да похавать, как правильно подчеркнули, из-за хорошего месторасположения.

Неатмосферно. А раньше - ужраться и на седлах конских пофоткаться - любимое развлечение было :)

С металлистом договор на скидку почти во всех пивнухах. Они даже иногда постят новость "где посмотреть футбол", штук 20 заведений, вроде

В том же "Патрике" атмосфернее, но, еда - пиздец какой-то
 
У Патрик плюс что возле метро и круглосуточно. Но сервис это пиздец. Один раз решил там посмотреть футбол, так они не хотели включать трансляцию металлиста, потому что бармен хотел смотреть другой матч.
 
Биржа немного дороже аналогичных заведений, но мне там нравится то, что можно поговорить. Нет такого ора, как в Старгороде и пр. Нет программ, как в Альтбире, которые тоже не перекричать. Поэтому когда встречаюсь со старыми знакомцами и хочется поговорить, а не побухать, то туда.
 
В "Бирже" разочаровала соломка, которую подают под видом "сырных палочек". Такая закуска хороша как бесплатное приложение к заказанному пиву, но не как ценная позиция в меню. Но пыво там приличное.
По атмосфере мне все же "Патрик" больше нравится, а по пиву - "Альтбир"
 
Из плюсов:
- атмосферно: интерьер, стилистика, музыка - все сочетается

Из минусов:
- цена / качество. Нормальное пиво стоит от 40 грн за поллитра, имхо, дороговато. Еда - ничо особенного, при этом дорого и порции какие-то жлобские. В общем в старгороде, к примеру, дешевле и вкуснее.
 
да. но, в Старогороде шумнее в разы.
 
Норм заведение, но немного дороговато как мне кажеться. Хотя пиво вкусное.
 
жаль.что на Довженко закрыли,хорошее было заведение
 
Назад
Зверху Знизу